Старый Меломан

🖼
Руководитель комитета Государственной думы России по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина на площадке Восточного экономического форума заявила, что в настоящее время от 10 до 20 процентов семей с детьми не имеют денег ни на что, кроме еды.
По словам депутата, налоги, оплата жилья, новая одежда, кружки, театры и музей — это для них уже сложности.Ну что нормально для лучшей экономике мира?

Ответы
Ле
Лена

Это процент неблагополучных многодетных семей. У них из еды то не всё имеется...

Ле
Лена

Так было всегда...🤷🏻‍♀️

Владимир Жиров

А чиновники на местах официально заявляют, что у всех зарплаты в 120 тыс. руб.

Старый Меломан

Да они далеки от реальности

Владимир Жиров

То-то и оно.

Алекс Венцель

Самое удивительное что такие вот граждане плодятся как кошки...

Александр

Понты. Судя по ней, это лишь понты перед выборами какими-нибудь.

Alla Lala

КАК?? 😳 Она не верит самому честному члу.. Вовке Путину? 😄

Гадкий Койот

Это называется неумение пользоваться контрацептивами.