Елена Вижевская

Не перевелись на земле русской мужики?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

раньше на Руси были мужи, которые были в состоянии встать на защиту родины, купив себе оружие, коня и доспехи, а остальные граждане мукжского пола презрительно назвались мУжиками... потом ударение изменилось, а после ВОСР мужики стали основным костяком народа России... такова судьба понятий в разные исторические эпохи...

Елена Бажан

Мужики (мужланы) не переведутся никогда, как, впрочем, и бабы, а вот Мужчины и Женщины (с больших букв) во все времена будут в дефиците.

Елена Вижевская

Какое открытие!!!

Елена Бажан

А то:))))🤪

Василий Бубновский

Мужики не перевелись, а вот бабы почти перевелись и похожи на самок мышей из эксперимента "Вселенная-25"

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/

Со
Сором

Никогда и не было на русской. Все мужики на земле Руси и к русским она никакого отношения не имеет

Елена Вижевская

А почему Русью называлась?

Со
Сором

Самоназвание одного из славянских племен. Ты мне лучше скажи почему россия себя мнит Русью?

Елена Вижевская

Оооооооо, всё ясно. Удачи.

Со
Сором

Что, слишком сложный для тебя вопро?)

Елена Вижевская

Мне ваша позиция ясна. Дискутировать не собираюсь. Я слишком устала после работы.

Со
Сором

А вы верите что россияне связаны с киевской русью? Потому что тоже имеете буквы "р" и "с"? Гонорея и гонорар вообще даже не близкие понятия 😄

Uzer

Скоро переведутся на Дондонбассе.Их туда эшелонами везут ,а обратно рефрежераторами.🖼

Сергей Алпеев

На земле не перевелись, а среди тех, кто в облаках витает, или вознёсся над остальными, не знаю.

Виктор Хабурин

...У "соседей",бывших братьев-славян,ну вы поняли,о ком я,уже деградация в этом смысле!😉

Павел Мелихов

Не перевелись,кое где в деревнях и на хуторах еще остались,если хорошенько поискать

Юр
Юрий

Про войну слышала? С каждым днём их становится всё меньше и меньше...🖼

Александр Юдин

Коня останавливать и в горящую избу входить не будем. А остальное все наше. 🙂

Елена Вижевская

Остальное что?

Александр Юдин

Три " Т". Тахта, телевизор, тапочки.

Елена Вижевская

В чёрный список.

Kot Bazilio

они уже почти все в украинской земле почивают ... кто целиком, а кто и по частям

Елена Вижевская

Ваши тоже. С придурками, вроде вас, не хочу вести разговор.

Indees Rybckin

Не перевелись, но уменьшается их количество, на чужих землях. Больно!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Если врезать кому , то не перевелись. Но, девы как то к тем кому врезать

Си
Сибирячка

Мужики нет, быдла до фига. А вот настоящих мужчин уже на горизонте нет

Анатолий Петрович

Еще нет. Посмотрите,кто воюет на Донбассе, а сопляки здесь критикуют.

Сергей Л.

Мужчина только тогда так может называться, если он имеет свою жену!

Светлана

Нет. Их столько же, сколько и женщин.. Статистика вещь упрямая..

Aлексей Бизунов

Перевелись закономерно. Теперь так называют работяг на зоне.

Елена Вижевская

Но и мужчин больше не стало.

Aлексей Бизунов

Видно сильно вас обидели, если вы всех оптом...

Елена Вижевская

Живу давно. Мало приличных встретила среди своего окружения.

Ринат Фамутдинов

Э... я не русский..., родился и вырос на Южном Урале! Считается???