Леди Кена

Вот что заметила-общаешься с Женщиной..все прекрасно...положительные эмоции..цветочки..поцелуйчики..общаешься с мудчиной...недовольство...ворчание..мат даже(((Не всегда...но очень часто...Да что же это такое???Где же благородство и рыцарство???

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

Канули в лета....

Одинокая Сволочь

Кошмар...

Бо
Бока

Не без уродов

Бо
Бока

Привет, дама Х

Бо
Бока

Странный вопрос!

Зиннур (Октябрьский)

В книгах то.

Зиннур (Октябрьский)

Я думаю о вас, когда читаю.

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы привить рыцарские качества, мальчика отдавали во двор к богатому сословию, сюзерену, до семи лет, его жена занималась им на женской половине.

Зиннур (Октябрьский)

Ну он первые представления получал, кто такая дама и леди, укреплялась норма поведения в обходительности.

Зиннур (Октябрьский)

После семи лет, мальчик переходил в мужскую половину, изучал риторику, фехтование, верховую езду, естественные науки.

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное, азы же постигнуты, так в дальнейшем в практике применяем, у нас все в порядке, живы, здоровы.

Ал
Алексей

это сексизм

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"общаешься с мудчиной...недовольство...ворчание..мат даже"👈 да мудчины они такие, ещё бывает перегар. с женщинами не переборщи....основы лесбиянства уже проявляются🤔

Александр Грызлов

Люди разные

Александр Грызлов

Вот и ладно

Андрей Лапин

одной тобой

Ко
Космонавт

Вы лесбуха

Ко
Космонавт

Я напрягся и просканировал

Ко
Космонавт

У тебя же её нет. Пусть исчезнет. Согласна?

Ко
Космонавт

Вот. Подошли к теме. Пусть твоя доча живёт хорошо и процветает. С этим согласна?

Ксения Смирнова

В прошлом

Ксения Смирнова

Да уж

Олег

так вы БИ?

Олег

😒🧐

Юрий Ласковец

тама-тама

Василий Тимощук

ну, - где ?

Василий Тимощук

Вы, переменчивы, как вода, среди миров, мерцания светил...

Николай Смирнов

В замках.

Эл
Эля

Вымерло

Леди Кена

Точно. За редким исключением

Здесь Был Вася

Ага, ага

Арина Богуславски

👍👍👍

Ирина

🤔хз

Жн
Жнец

☕😘

Жн
Жнец

Обращайтесь

Жн
Жнец

🤝

Ne
Nemo

Тут

Ne
Nemo

😘

Фи
Физкультпривет

Кто неволит с такими общаться?

Фи
Физкультпривет

Вот, неверно стреляете. Надо Пиф-паф, вот тогда ой-ой-ой. тренируйтесь правильно стрелять...😇

Фи
Физкультпривет

надо стрелять средним пальцем...😁