Горький Массимо(Город Горький)

Нынче видел бабочек и девушек уже! с голыми животиками, думаю, чем больше обрадован?!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Нет Данных Нет Данных

Ксандер, не то насторение сейчас что бы на данную тему разглагольствовать )))

Виктория Романова

Да ладно, не делай вид будто сомневаешься... Девушкам рад гораздо больше! 🙂

Татьяна Станкевич

а представьте себе бабочку с голым животиком!?!?! вот это радость!!!!!!!))))))

Оля Владимировна

хз.......меня б обрадовало бабочки хотя вон одну вижу возле окна летает

Раиса Андреева

нельзя на это смотреть-закрывайте глаза!!НЕ НАДО СОБЛАЗНЯТЬСЯ!!

Наталия Шулерман

радуйтесь Александр и бабочкам и девушкам с голым животиком)))))

Галина Фахреева

))) я больше радовалась бабочкам, а вот вы вопрос спорный)))

Ольга :)

повезло, я вот рада, что температура за окном не минус)

Ольга Дрожжина

Голыми животиками, потому что от них бабочки в животе!

Елена Арефьева

У нынешних девушек пивные животики, чему радоваться?

Владимир Копейкин

А потом у этих бабочек и тётушек возможно бесплодие

Раина Хазипова

А мы видели мальчиков писающих во дворе,прибила бы!

* Эрика *

Им и обрадовался: бабочкам с голыми животами...

Музыкальный Кот 🐈

бабочки с голыми животами - это аццкая жесть

Александр Маслов

А бабочки тоже были с голыми животиками?

Ольга Николаева

А бабочки - это девушки в возрасте??)))))

Татьяна Лаптева.

конечно бабочкам больше обрадовался!

Тамара Афанасьева

Видимо ваш животик вас не устраивает.

Ольга Боровикова

Ну если Вас радуют голые животики...