Наталия Таша

Какой сюрприз можно сделать парню, который работает далеко от меня, чтобы его порадовать?

Ответы · страница 3
Артур Булкин

грустная история... на самом деле
тут целый комплекс действий предпринимать нужно

Алекс Венцель

Поезжайте к нему на праздники, заодно проверите рад-ли он будет и чем занимается...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Отправь ему СМС: "У нас будет ребёнок." Чувак будет на седьмом небе от счастья. 😱

Юра Робинзон

На любой открытке напиши: "Жду, Твоя Наташка!"
(Мне уж не видать: - "Ты Мой, Юрашка")...

Денис Кашин

напишите письмо отправьте именно почтой в конверте. это очень дорогой подарок

ОК
Отто Кайзер

пришли фото ,где ты с другим парнем и напиши, а ты как думаешь мы хорошая пара

Виталий Шлемов

сначало напугай скажи познакомилась с другим ну а потом скажи что пошутила

Денис Локтюшов

зачем и для чего здесь спрашивать...у него узнать сложней?????????????????????????????????

Наталия Таша

Тогда это не сюрприз будет, а так модет из личного опыта кто то что то рассксжет

Андрей Левин

😝 напиши ему , что, он станет скоро папой.... 😝

Алексей Миндлин

А вы пооткровенничайте с ним о личном с любовью.)) Думаю ему будет приятно.

Василий Комышний

Мне девушка привезла рубашку. И фасон и размер, и расцветку. Всё угадала!!!

Богдан Григорьев

Ооо этого сделать невозможно если вы живете далеко)))) Ну только приехать)

Н.
Николай ......

устрой к себе личным бухгалтером!...ездить далеко не надо будет работать!

Grim Reaper

Придти к нему на работу, когда он задерживается на очередном собрании))))

Андрей Белов

Во, бляха-муха! Не приходило в голову радовать парн.... и далее по тексту.

Вера Гусева

денежку положите на телефон или фотку эротическую скиньте. Токо свою)

Константин

напиши свои стихи и пошли с красивой картинкой милых котят или щенят

Эдуард Николаевич Банокин

Что он больше испытывает в нуждаемости, вот вам хот-какой-то сюрприз.

Михаил Мартынсон

Спойте для него песню. Запишите на диск. Вышлите. Он будет счастлив!))

Елена Зверева

Телеграмму, он обалдеет. Интересно Почта "молниями" ещё заниматься?