Га
Галина

- Что такое достоинство? -Это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись?

Ответы · страница 3
Хадижа Гильмиярова

Достоинство, когда человек с любой создавшейся ситуации выходит с достоинством.

Зина Ефанова

Достоинство все перетерпит с гордостью.Обида в пустую лишь капризы и самолюбие .

Андрей Алексеев

это когда вас обидели,а вы подошли,похлопали по плечу и сказали:"Исправляйся!"...

Толеуказы Тохметов

Достоинство это когда всё достойно!!!! На обиженных воду возят!!!!!!! Ну как то так!

Лоуренс Аравийский

Или наоборот - Вас и не обижали, а Вы уже стремитесь на всякий случай отомстить!

Василиса Микулишна

это высота, где вас очень трудно ДОСТАТЬ... просто практически НЕВОЗМОЖНО... 😄 😉

Василиса Микулишна

вас это не должно беспокоить... вы ж на ВЫСОТЕ... 😄

Странник

Это когда вас пытались обидеть, а вы не прореагировали так, как от вас ожидали

Александр Синкин

Достоинство - это возможность достояться до того, чтобы тебя смогли обидеть!!!

Keklik Mamedova

Это когда перед недостойными людьми не терять самообладание и достоинство...

Наталья Домаренок

Я думаю, что это не отреагировать на тех, кто пытается вас вызвать на скандал

Сергей Быков

это когда меня попытались , а в травмотологию пришли всей дружной компанией

Лилия Файзулаева

Это когда вы тактично предотвратили обиду, которую вам собирались нанести

Николай Платонов

Нет! Когда вас пытались обидеть , а вы с честью вышли из матового положения!

Sergey

достоинство - это когда ты плюёшь в их слюнявые пасти, власть предержащих.

Abadzhyan65

это когда Вас обидели а Вы не обиделись или хотя бы не среагировали на это

Владимир

Это самоуважение и гордость в первую очередь! И напрасно Вы иронизируете!

Ольга Ивановна Зайцева

Достоинство - это достойно пережить все испытания, а так же "медные трубы"

Сергей Филатов

Это обидчивость. Достоинство - не отвечать гадостями и не мстить за обиду

Niemand Против Войны

Не-не-не. Это когда обидчик вас обидел и не получил от этого удовольствия

Га
Галина

Вернее, хотел обидеть, но не вышло и очень расстроился. Так ему и надо!!!

Алевтина Пыркова

тебя никогда не обидят, если ты обиду не примешь и тогда это достоинство