Чеширский Кот

​Если люди вообше так склонны к самообману ! То как им можно вообше доверять людям !!??

Ответы
Ка
Катерина

Людям доверять вообще НЕЛЬЗЯ, а поверить маленько можно)

Не Афродита...

Мне

Чеширский Кот

а вы что разве себя нкогда не обманыаете

Не Афродита...

Это не талант. Это просто опыт и, увы, полное отсутствие романтизма...

Чеширский Кот

нее без романтизма все для меня слишком серое

Не Афродита...

Так это у кого какая натура.

Чеширский Кот

тут неспорю ! хотя вот вы мне дали ешё одну подскажку ! в поддтверждение моей теории !

Чеширский Кот

скажу так тема связана с социальными взаимоотношениями ! а более сказать немогу