Ирина Обухова

кто-нибудь может себя представить в 5 и выше измерениях?

Ответы · страница 3
Роман Мартьянов

я нет а Вы можете

Роман Мартьянов

а что изменилось куда делось измерение

Ирина Обухова

Выяснилось,что мне и 4-х выше крыши...

Вл
Владимир

Не каждому дано!

Ирина Обухова

Усмешка над собой? Да, умность -перебор. Да, клятвенно прошу..! Что? Жизнь?? ЕЕ СПРОШУ...

Ирина Обухова

Не знаю, как ответить..Это блажь? Или вьется над душой незримый страж, что совестью зовут? А может быть купель сыграла роль свою? И посмелей должны движения души? Должны... 😄 Над временем имея власть легко пожить.. и в власть, и в страсть.! 😀 Споки ночи!!!

Шамиль Мухаметзянов

не задумовался.

Ирина Обухова

зря... представьте себе, чтобы вы увидели живя в 2-х измерениях? Ширина и длина...(пока без времени обойдемся). Вы блин...(надеюсь, что не первый и не комом)... Большой куст сирени.., а вы блин... И высота для Вас -просто не существует... И что, Вы, блин заметили у куста сирени? Коричневые корни высотой с блин... 😍

Nikola Mahkov

без проблем...

Ирина Обухова

😄 Как это выглядит?Воспринимается? Чувствуется? -Ежели проблем нет?

Ирина Обухова

Праздник что-ли намечается...

Ирина Обухова

Ну, тогда там будет и все 6 измерений и неизмерений. С днем рождения!!!!!! 😊

Ирина Обухова

Друг -это еще важнее, чем сам. Думаю, что вдвоем сможете дойти и до 10 измерений, главное не идти на следующий день на работу, будет не до измерений....

(М)Hello World

Ну конечно )))

(М)Hello World

Бери любую точку, они все одинаковые 🙂

Ирина Обухова

Не соглашусь. У каждого своя точка отсчета. Но,да -вариантов чужих точек отсчета много... Проще примкнуть к модной. Чтобы не объяснять ,почему не хочешь... И выше головы не прыгнуть... Еще бы поразмыслить на каком уровне знаний находится твоя голова и какую планку надо перепрыгнуть. И надо ли...

(М)Hello World

Ну это глобально 🙂 А проще выбирать ту точку которая тебе даёт самый оптимальный вариант решения 😉

Ирина Обухова

Еще бы при этом знать,что для тебя оптимально. На данный момент времени( тактика) или в дальнейшем(стратегия). Сейчас тактика в тренде - все сейчас, а завтра -хоть потоп...

(М)Hello World

Ну блин ))) Как привычней ))) Кто как умеет )

Princ_Korum

че Вы курите?

Ирина Обухова

Наркотиков не было. Обыкновенный Pall Mall. Смеюсь, потому что, давече, мне сказали, что легко смогли бы представить, а я спросила -сколько бутылок?

Princ_Korum

одну,за вечер,и ту не до конца.

Ирина Обухова

Значит вы еще трезвый, чтобы ответить на мой вопрос.

Princ_Korum

да нет.вроде нормальный.еще не плохо было бы.

Ирина Обухова

Ну, ничем помочь не могу -доставкой спиртных напитков и наркотиков не занимаюсь. А, кстати -люди насчет 5 измерений и больше объясняют мне с точки высшей математики и квантовой физики. Да, еще и квантовой психологией -это меня очень заинтересовало(квантовая психология) -надо будет почитать. Удачи!!

Сергей К.

а это какие??

Маша :)

При приеме определенных наркотиков и не такое можно представить, увидеть и прочувствовать даже.

нверно жуть

Ирина Обухова

Почему представлять самое страшное?? Насмотрелись ужастиков?

и в трех не самое приятное зрелище

Ирина Обухова

Ну, мы живем в 4-х измерениях, вы забыли про время. И что же Вам так жутко?

Ке
Кеволеч

до 7-го неба

Ирина Обухова

И, как я зол-воткнул бы кол -чтоб дотянутся до небес! И как всегда -я не воскрес! Но, как люблю - почти дарю я самого себя! Смотрю... то был не я...

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2016/02/27/3079

Ирина Обухова

То солнца луч? Ослепну я. Привык вдали от бытия. Обмяк. То был гипноз любви и обветшалых грез. Журчание воды, как встарь -еще лишь шаг -найду Грааль. Но. Мрачны тени за углом. Там много глаз. И там мой дом.

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2015/03/10/3391

Paraska.volika

Это как?

Ирина Обухова

Извините, я думала Вы знаете.. Поэтому и спрашиваю. Ну, можно так -длина, высота, ширина, время, бесконечность... (правда там измерений должно быть бесконечно много...)

В Кутузов

Ночером

Ирина Обухова

Это кодовое слово? Море..Ночь.. И какие там еще измерения..

Алексей Kutalov

я - нет

Ирина Обухова

н..да. Я тоже, хотя, может быть небольшое искривления пространства... Помните у фантастов -лист бумаги, две точки на противоположенных краях, можно линейно двигаться, а можно просто соединить края...

Алексей Kutalov

опять таки...только "на пальцах"

Ирина Обухова

опять таки... ну, может у кого-то и лучше получится?

Алексей Kutalov

так я про себя и сказал...

Ирина Обухова

Физики в спрашивалку не играют наверное..., математики тоже..., впрочем -вопрос я задала не отвечаемый, увы...

Андрей Щербаков

Легко!

Андрей Щербаков

Просто пятимерные вектора, а не трехмерные и все 🙂

Ирина Обухова

Все Вам хиканьи, я серьезные темы выдвигаю,впрочем, а судьи кто? НО, ВЫ УДАР ДЕРЖИТЕ. УДАЧИ!

Ур.

и что

Ирина Обухова

Да, просто спросила. Спасибо, за потраченное на ответ время.

Ур.

не за что

Дмитрий Т.

Могу

Дмитрий Т.

Возможные комбинации событий.

Ирина Обухова

У человека очень ограниченное восприятие реальности. Даже в той, в которой он живет. Слепые и глухие видят данный мир по своему-может даже лучше нас-выше диапазон чувствительности к свету и звуку. Просто, то, что мы видим -не совсем то, что мы представляем.

Дмитрий Т.

Это да. 5-е измерение, это наша реальность, и все развития. Можно сказать, что быть в пятом измерении - это видеть будушее.

Ирина Обухова

Вы хотите сказать, что фантасты всех времен его представляли?

Ирина Обухова

Хм. Тогда я давно живу в нем. Спокойной ночи.

Аликпер Агакишиев

нет

Ирина Обухова

И на что эта плоскость похожа? (то, что деревом было трехмерным)? 😄

Аликпер Агакишиев

да....потому как я ..допустим..плохой художник ..и не могу изобразить трехмерное

Ирина Обухова

Все просто - будучи 2-х мерным существом вы увидите дугу (хорду) ствола, а так, как Вы ученый -Вы будете следовать этой дуге, а потом воскликнете -Эврика -это замкнутая линия! Дерево не увидите. Не увидите даже срез дерева. Кстати -математикам надо задать вопрос -можно ли вычислить площадь среза дерева будучи 2-х мерным существом.

Аликпер Агакишиев

а кто сказал что люди - двумерные?....двумерной может быть только площадь какого то участка поверхности....а все объекты - трехмерны..и не надо тупить

Ирина Обухова

Ирина Обухова онлайн
3-4... измерения... Мы живем в 4-х измерениях -длина,ширина,высота,время... Н..да побеседовали... Спасибо за диалог!!!

Де
Дед'уктор

Неа

Ирина Обухова

А Вы в каких измерениях живете? Столько вариантов было... 😄

Де
Дед'уктор

Я в обычном мире, никуда не заглядывая)))

Александр Ипатов

нет

Ирина Обухова

Очень лаконично и правдиво. Спасибо.

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

Кот Макси

Я

Кот Макси

Длина, ширина, высота, время существования и запах.

Ирина Обухова

Ну, насчет запаха -это круто...

Кот Макси

Почему? Все звери пахнут...

Ирина Обухова

Ну, это если чувствовать запах -а если носопырка в непорядке, гляделки видят только то, что показывают? Ну, я поняла, что самый страшный хищник -человек. Я про измерения...

Ирина Обухова

Это называется обонянием...