🔥Ф
🔥Фред🔥

Кто и за что может отправить в чёрный список если даже не общались?🤣

–1
Ответы
Романа

Могу, если у аффтора слишком много вопросов, на которые мне не хочется отвечать. Пропускать надоедает, проще убрать его из своего поля зрения. Ему же от этого ни жарко, ни холодно.

Санёчек Я )

В личку как то прилетело сообщение соси сам свой член 😂 чё к чему не спросить даже было, чс активировала

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Если пишут, что-то провокационное и оскорбительное. Отправлю не общаясь, чтобы не мелькало.

Ольга

В ответе на чей то вопрс не понравилсь поведение,вот,чтоб не встретить больше и удаляют.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда комменты почитаешь и по тихому в чс придурков, хамов, дураков и свидомых.

Анна

Двадцать глупых вопросов подряд от человека. Уже повод убрать из ленты в ЧС.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это да👍🤝

На
Ната

Да за всё что угодно. Хамство, озабот, грубиян, ник стремный, тупые вопросы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Даже и не помню ,кидал ли я за ник ,за авы да

Константин Сибирчи

За вопросы. А ещё за оскорбление Российской Армии, за поддержку фашизма.

Олег Николаевич

Смотрю на вопрос и вижу, что русофобы.... Туда его....
Я захожу отдохнуть...

Се
Сенсей

Политика, или куча муссорных вопросов, которые банально достали...

Огненный Муравьед

Могу. За ссаную политику. Хохлофобы и хохлофилы сильно заебали.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я этого никогда не делаю ... не нравится вопрос --- не отвечаю ....

~ Евгения ~

За вопросы. Либо тупые, либо провокационные, либо однотипные.

Ро
Роза.

👍

Соня

Я могу...когда вижу невежество и оскарблении в самом вопросе

🔥Ф
🔥Фред🔥

Оскар,блеее,нинини😁

Соня

😒

Александр Петрович Кудрявцев

вас это так задевает? Наплюйте не у всех же вы в этом списке

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да как может задевать то что делает не знакомый мне человек😁Просто хочу узнать мнение других об этом 😊

Ирина

Хоть кто и хоть за что... Всё люди разные не удивляйтесь🙂

Смена Мерности

Вопросы порой надоедают. Негативные или про политику

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю

Колосова Наталья

Я за политику сразу в ЧС отправляю. Вижу вопрос и в ЧС.

Особенная Особа.

Та проста... Настроение плохое.. Атправлу и точка😁

Особенная Особа.

Та ладна.... Пашутила-)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз ,за убеждения ,взгляды ,да фото. не понравилось

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня например некоторые за тупые вопросы в ЧС идут ,если там жесть полная

🔥Ф
🔥Фред🔥

Странно))