Ульянка-Валерьянка

Зачем нам в фильмах говорят о чудесах любви, надежды, сантименты? Ведь в жизни все не так. верить в чудо современному человеку вредно?

Ответы
Алексей Петрухин

Чудо, говорите? "Чудеса не противоречат природе, а лишь известной нам природе." Блаженный Августин.

Александр Янкис

Берегут наши нервишки....Конечно, позитив намного лучше негатива )))

Алексей Булыго

в жизни всё нормально.может Вы существуете?

Ульянка-Валерьянка

Может фильм посмотрела и период такой.

Сергей Z

первая "Сатана" по Голливуду

Роман Епифанов

Фильмы это те же сказки...