(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

- Рядовой!
- Я!
- Вот тебе кирпич, собьешь самолет противника
- Кирпичом, самолет!?
- Ты же коммунист!
Рядовой ломает кирпич о колено.
- Я собью два самолета!!!

Ответы
Герман Голод

тех же времён анекдот: -Рядовой Орлов! -Я! - Ко мне! - Есть! -Вы награждаетесь почётной грамотой! - Служу Советскому союзу! - Молодец! Нам нужны такие орлы! -Рядовой Соколов! -Я! - Ко мне! - Есть! -Вы награждаетесь почётной грамотой! - Служу Советскому союзу! - Молодец! Нам нужны такие соколы! -Рядовой Козлов! -Я! - Ко мне! - Есть! -Вы награждаетесь почётной грамотой! - Служу Советскому союзу! - Молодец! Нам нужны такие .....!

Надежда Бочарова

хахаха....... 😄 жена поехала в отпуск!звонит мужу-как там кошечка моя?Муж-кошка сдохла!Жена-какой ужас!Не мог как то подготовить?МУЖ-КАК?Жена-ну типа она на крышу залезла,подскользнулась,упала!Муж-ладно!Жена-как там мама моя?Муж-МАМА УЖЕ НА КРЫШЕ!!!!!!

Vera45

и что ответить. Профессор спрашивает на экзамене в авиационном институте "Нарисуйте самолет в разрезе". Студентка ставит точку. Профессор " И что это" Студентка " Самолет в разрезе издалека"

О.
Ольга .

Очень жаль.... Но это реалии нашей армии.... Техника разваливается, боевой дух военнослужащих ниже не придумаешь.... Меры нет....

Сергей.

- Садится хохол в поезд, находит своё купе. Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол: - Ой, хлопцы! А шо тут горело?

Искандар Суюнов

а я бы две подлодки вражеские потопил, а то мои кирпичи бы не долетели до неба, а вот в окияне-самое то!

Александр Третьяков

Типа- "сделай и доложи, про материалы- прояви солдатскую находчивость".... Плавали..., знаем...

Сергей Шевцов

Главное - потом обе половинки вернуть на склад: кирпич на самолёт не спишешь!

Время Вспять

вот и армия и вооружение такое, и отцы командиры такие же тупые команды дают

Федор Михайлов

"Солдат, сколько звёзд на небе? - Сейчас сосчитаю! Одна, две, три......"

Игорь Олегович Мальцев

Как примитивно и неактуально.Армагеддон - вот это так реально !

Сергей Жаров

Партия прикажет - без мотора полетим!!!)))))))))))))))

Из Свиней В Кабаны

Куда коммуниста не целуй,везде у него ж о п а.

Ддд

Если Партия приказала!... То Надо сбить!!!...)))

Соня Курбанова

Жаль, что сейчас таких людей все меньше...

Леонид Терещенко

Ага, с двадцати пушек да по стае ворон))))))

Семён Рубцов

Смешно! Первый раз такой анекдот слышу.

Александр Хожайлов

теперь это - антикоммунист ;бандеровец

Александра

вот он...наш русский..с ним хоть куда..)))

Блин

Вся бы армия из таких бойцов была бы