Валентина Щепеткова

Ребята, привет!!! А что такое душа??? - В духовной семинарии ребенок спросил у преподавателя: - "Отец, что такое душа и может ли она простудиться" , "Сын мой, а откуда такой вопрос?" - "Да я вчера вечером проходил мимо комнаты игумена и услышал" - "Душа моя, не ходи босиком, а то простудишься"...

Ответы
Олег Пустохайлов

ну глупости писать вы мастер а вот умного сможете?

Валентина Щепеткова

,...Уважаемые господа, а в чем проблема??? Бонусы набирать для представления на Тот Свет....а кто может твердо ответить, есть ли дальше жизнь...а???

Валентина Щепеткова

..P.S. ..и оставим ненужные споры...Никто не может достоверно ответить на это...

Gek Stormov

а хорошая шутка продлевает жизнь!!!!

Олег Пустохайлов

но ненадолго

Валентина Щепеткова

...А вечности, как таковой не существует...