К!
Кристиночка !!!

какие качества вы цените в человеке?

Ответы · страница 4
Султан Тлеуов

Если это женщина то мудрость,если мужик то верность своему слову

Olekminsky Stanislav

Искренность, верность, мудрость, юмор, милосердие, порядочность.

Ви
Виктория

Искренность и честность,Обязательства,щедрость,умение служить

Изя Мойшевич

Служить?) Мы не про собачек говорим)

Ви
Виктория

это подносить чаек , готовить убирать, общаться, жертвовать,и так далее

Изя Мойшевич

Это ухаживание) Но я Вас понял. Спасибо) Не придираюсь к словам)

Краказявка

не люблю много писать, но дрзей у меня по жизни всего 2 человека

Катрин Мельникова

верность, честность, доброту, открытость, трудолюбие, щедрость

Евгения Умка

честность, трудолюбие, чувство юмора, железные нервы, доброту)

Сороконожка Многоярусная

Любовь к животным, толерантность, вежливость, пунктуальность

Сергей Грудцын

Живем с человеком, а не с качествами, вопрос шестидесятников.

Кристина Плотебнева

От того, какие качества у этого человека, будет зависеть ваша с ним жизнь...

Сауле Ахметова

честность, человечность, решительность, целеустремленность

Те
Тейка

Добро,честность,прямолинейность,сила духа,волевой характер

Гузелия Шакарбаева

доброта, общительность, верность, честность, понимание и т.д.

Надія Карпелюк

искренность, честность, порядочность, чувство юмора, талант

Шустрый Катеныш

Желание жить,желание чего-то добиваться,позитивный настрой

Темперанс Бренан

когда чел не упрекает тем что помогал тебе в трудную минуту

Алексей Ворохобов

Честность и прямолинейность т.е. чтобы говорил так как есть

Юрий Бондарь

Человек хуже скотины сегодня он с тобой завтра против тебя

Ильшат Калманов

Честность. Я вижу ты из Казахстана, с какого именно города?

Ма
Маргарита

Доброту, образованность, ум, культуру и искусство общения.

Антонио Гареев

Как сказал один умный чел:"- Честность, интелект и энергию."

Мария

Ответственность,порядочность и много что положительного