Таня Орлова(Глейм)

Почему на 8 Марта всегда показывают "Ворашиловский стрелок"?

Ответы
Вениамин Карасёв

чтобы таких меньше было,

Таня Орлова(Глейм)

Кого именно

Вениамин Карасёв

преступников,блатных,

Таня Орлова(Глейм)

Согласна с вами))))

Milana Ten

у нас нет ...

Таня Орлова(Глейм)

Вам хорошо а на рен тв всегда этот фильм показывают достали уже

Milana Ten

у нас есть РЕН теви . но не показывают этот фильм ..

Таня Орлова(Глейм)

А где вы живете

Milana Ten

Казахстан ..Атырау центр нефтяной и газовой промышленности ...

Таня Орлова(Глейм)

Я в астане и сегодня будут показывать вечером

Milana Ten

вы правы сегодня днём показывали это кино . я удивлена ......

Таня Орлова(Глейм)

Ни чего удивительного вот на следующий год опять покажут уже 3 года так