Васильевич

За какие косяки вас отправили на землю?

Ответы · страница 2
Полина Прохладная

сама не понимаю, Василич, я такая вся неземная, а тут "приземлили"

Васильевич

Гравитация и чувство голода)))))))))))

Васильевич

Не верил в то что творится. Какая в ж толерантность когда однополые браки уже нормой считают. Каждый друг друга обмануть пытается ради выгоды. Весело тут)))))))))))))

Полина Прохладная

не говори, назад хочу, да тяготение не пустит, что б ему пусто было

Васильевич

Кому ему то?

Полина Прохладная

да всему, что с земли не пускает

Васильевич

Хорошие люди выбераются первыми))))))))))))))

Юлия

Мне большеинтересно за какие косяки меня хотят с неё забрать?

Дарья Гончарова

если отжимания это отправка на землю то косяков у меня много

Васильевич

Что за отжимание?

A&
Aleksey <^>

Вероятно за те косяки, которые накосячил в прошлых жизнях)

A<
Aleksey <^>

Хочешь сказать, что мы не осознанно делаем выбор и косчим?

Васильевич

По суте так и есть. сами гляньте кто праведник, а кто нет. Все хотят быть правельными-но мир нас застовляет делать дела иные.

A<
Aleksey <^>

Желания управляют нами. Если нет у меня тяги к воровству, то и не завтавит меня жизнь воровать. Если человек тянется к богатству любыми путями он зависим от дегег и раб богатств. Я понял вас и ваш взгляд на жизнь. Но тогда получается вы снимаете с себя все ответственности за свои деяния?

Васильевич

Так как понять тех кому ПРИХОДИТСЯ всякую химию в еду сувать, заливать удобрениями химическими овощи , фрукты и во всю пищу? Тех кто ездиет на машине зная что экологии скоро жопа. И т. д. Нас же обязывают косячить....

A<
Aleksey <^>

Тогда зачем мы живём? Кому это надо?

A&
Aleksey <^>

Ирина Киселева

Очень Хороша, как внешне, так и Духовно...! 😜

Васильевич

Гордыня? Тоже не плохо))))))))))

Ирина Киселева

Я не горда, просто пытаюсь узнать себе цену... 😉

Васильевич

Как не крути но вы ее не узнаете не когда. Я бы дал вам рубль-как узнаете сдачу дадите?

Ирина Киселева

Перед "но" запятая, зато есть к чему стремиться(перед - когда-НИ- отрицание). А Вы настолько мелочны,что Вам нужна сдача с рубля...?

Васильевич

Мне она не нужна. Я же вам так дам. Как почувствуйте что много -лишнее отдайте. А вы знаете что по Далю Руский с одной буквой с пишется. Удачи

F-
Freedom - Made-Look-Crew

за то что оказался шустрее миллиардов братьев и сестер)

Алена Ефимова

Чрезмерная доверчивость. Отправили опыта набраться

Васильевич

И что то изменилось?

Алена Ефимова

Людей и их сущности узнала

Васильевич

Ты узнала не о их сущьности а о своей.

Алена Ефимова

Все относительно. познать себя без внешних обстоятельств вот так сразу не вышло бы

Алена Ефимова

Е)
Елена )))))))))))

А вы простите кто будите,знакомый силуэт,вы из этих?

Васильевич

Эти это кто?

Васильевич

С встроенным эмоционально подавленным интеллектом на транзисторах)))))))))))

Е)
Елена )))))))))))

Ни чО се.А вы как к нам попали?

Васильевич

Как все!

Е)
Елена )))))))))))

А я подумала на транзисторах)))

Екатерина Белявцева

накосячили они.. их отправили.. а я местная... Made in Earth

Васильевич

Вечный посетитель?))))

Екатерина Белявцева

житель! пока не заберут.. вечное поселение... ну пошти как декабристов в Сибирь..

Natasha Gaydamak

👽 Повторить грабли,пока не освоим как что и куда.

Лена Сафонова

да самой интересно кому я так насолила и помешала

Виктория Арагон

...по желанию....дела доделывать надо, коли начала..

Алексей Никифоров

а...сбросил пару лишних гигатонн не на ту планету.

Надежда Чернова

что бы исправить то что не успела до делать 😀

Влад ( Минск)

да, где то что то забыл , где то что то не выполнил

Зоя Шубина

А ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ И ЗА ЧТО ВАС ВАСИЛЬЕВИЧ 👽

Васильевич

Посмотреть как люди друг друга гнобят ради животных потребностей. Не верил)))))))))))))

Зоя Шубина

а с планеты-то какой или тайна космическая

Васильевич

С эфира.

Н.ш.

Меня отправили исправить кое-что ,а я не смогла.

Васильевич

Толи исправить?

Н.ш.

Да ,исправить мужа ,а он не поддается пока.

Майя Петрова

Фиг знает, может, грешила много в прошлой жизни?