Алексей Кислицын

Как относитесь к однополым союзам?

Ответы · страница 2
Людмила Георгиевна

Отрицательно -кроме мерзости ничего не испытываю...

Алла Sin

Замечательно ,лишь бы оно деньги в дом приносило))))

Татьяна

это противоречит всем законам- и людским и божьим

Алекс Гордон

раньше статья за это была, и таких союзов не было

Альтер Эго

🖼

Shark

Пусть любят друг друга... Лишь бы не было войны ...

Владимир Титов

А я против таких союзов. В Америке пару лет назад подняли достаточно интересную тему. На полном серьезе хотели изменить анкеты, поменяв графы Отец и Мать на Родитель №1 и Родитель №2 - видите ли традиционная анкета ущемляет права тех, кто был усыновлен однополыми союзами. И когда наши дети видят такие пары или еще хуже учатся с детьми, живущими в таких семьях, возникает внутри бунт - а ведь не дай бог наши дети выберут такое. Ведь очень сложно объяснить ребенку с неокрепшим сознанием суть этого явления. Поэтому я за то, чтобы такие пары не афишировали своих отношений, чтобы не было парадов, и тем более не было однополых браков, и тем более усыновлений ими детей.

Em
Emina

Это противоестественно и вызывает отвращение.

Михаил

мне без разницы, лишь бы не пропагандировали.

Майя Петрова

отрицательно - это неестественно для людей

Танюшенька Душенька

И было бы смешно, если б не было так грустно

Сергей Из Сибири

Мне омерзительны как и геи , так и лесби !...

Танѩ

Это их проблемы вот пусть они их и решают.

Николай Богомазов

Мерзость

Юлия Пак

Спокойно. Это их выбор и его надо уважать.

Ми
Мила

Как можно относиться к извращениям?!!!!!

Ми
Мила

Абсолютно!!!!

Аленка

их надо лечить. Это работа психологов

Ви
Виталий

Такое не лечится.Болезнь и отклонение.Возможно только пресекается,в детстве.

Аленка

ну понятно что это с детства все идет

На
Наталья

Дуракам закон,Не писан👎👎

В Артем

а почему стока ненавести в ответах?

В Артем

как бы геи они всегда были во все времена но стока разговоров не было как щас

Алексей Кислицын

так да, раньше тоже геи были, но это не афишировалось. А что касается статистики, то неизвестно, когда их было больше сейчас или раньше. Сейчас эта тема широко освещается, поэтому кажется, что сейчас их намного больше.

В Артем

а для чего ее подняли ету тему , у нас уже было по истории когда обвиняли людей и целую нацию потому что они были другие и надо было найти врага

Алексей Кислицын

Хороший вопрос, кем и для чего эта тема поднимается и муссируется. Просто так ничего не бывает. Возможно, это некий отвлекающий маневр от других, более серьезных проблем.

В Артем

я просто немного знаком с этой темой потому и считаю тоже так

Santanas

Абсолютно нормально и с пониманием

Santanas

это без комментариев))))) конечно, все беды страны от гомосексуалистов а не от руководства))) а самое интересное, что например измены, побои и зависимости в геторобраках не так обсуждаются и обсуждаются..

Алексей Кислицын

а кто ж будет о плохом говорить?) хотя обсуждаются такие темы тоже

Santanas

ну обсуждаются скорее с позиции "простить" или "не простить". а вот так чтобы все негативно отзывались- не часто встречала. К изменам вообще кажется относятся практически "положительно"

Алексей Кислицын

ну, все наши "звезды" женятся и разводятся, женятся и разводятся... Мы-то простой народ чем хуже?) с них пример и берем)))

Santanas

Ну да, не лучше точно:-) 🙂

Почему Так?!

Как и наш Президент ! Положительно!

Алексей Кислицын

прездидент какой страны?!))

Алексей Кислицын

не знал, что он положительно относится

Почему Так?!

http://www.ntv.ru/novosti/653501/ почитайте.....

Sanata-9 Соколянская

Это деградация людей в животных )))

Алексей Кислицын

я так к экзаменам готовился под музыку)

Екатерина Белявцева

Вот вот))) а я всегда все с музыкой )

Алексей Кислицын

правда, я уже отстал сильно от современной музыки. Уже столько лет ничего не слушаю. Какие певцы и певицы сейчас в моде, какие группы.. ничего не знаю.

Sanata-9 Соколянская

Да нет сейчас нормальных ни певцов ни песен ,от них только голова болит ))))

Екатерина Белявцева

А я вот слушаю музыку еще с певых курсов первого университета ))) я можно сказать консервативна )))