Телеграфное Агентство Сссрефии

хуйло 71 год; лавров -74 года; белоусов - 65 лет; герасимов - 69 лет; золотов - 70 лет; патрушев -73 года; бастрыкин -71 год; матвиенко -75 лет кремлевские диды- маразматики с манией величия🤦‍♀️ за этих кровососов и их вылупков подыхают русодебилы , русня вы конченные идиоты

Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Ал
Александр

Подразделения Вооруженных сил России продвинулись вперед и расширили зону контроля в селе Каменское на левом берегу Днепра в Запорожской области. До тебя ещё не дошли?

Юлия Пак

Когда-то ЦК КПСС считали сборищем стариков и самым старым правительством в мире. Не могли им войну в Афгане простить и 20 тыс погибших. Что тогда про нынешних говорить?

Юр
Юрий

Путлер решил конкретно: после меня - хоть потоп. А рабзияне ему верят 🖼

Иван Крон

А ти бандеровка нацистка только и знаешь ядом харкать

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну не такие дебыли как ты, вписываться за клоуна)))

Nikola Mahkov

-а сколько поляков и наемников в 200-ые спешат!!-

Татьяна

зато ваш просроченный наркоша - красавчег))

Garik Dog

Всех хохлов с собой в могилу заберут 🤣

Наталья Ковтун

А Вы леди часом не из псих больницы?

Наталья Ковтун

Орешки щелкайте дiвчата🤣

Ру
Руфина

Тебе на обед давали?

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее, наташке- олигофренке на обед сдроч русопропагандонов дают в психбольнице "рашапараша"

Наталья Ковтун

Кушайте орешки дiвчата,зубки не поломайте

Телеграфное Агентство Сссрефии

а ты вже наташка- старая кобыла без зубов , сгнили страдаеш ?

Alex Dark 🇷🇺

Мудрые люди, у вас таких нет прходу

Никита Камов

Молчала бы,с цепи сорвавшаяся...

Владимир Антонов

Так они скоро ласты склеят 🤣

Нафаня Щепкан

Одноклассники))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

кравасиси

Ви
Виталина

Кобзон. да забери их скорее к себе на концерт

Ва
Вадик

ебанашка

Николенька Дубровский

А вы? 😁