Shaman-Forever!!

Бамблби ты ли это??😳😃Трансформеры в России😃😳🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Че за трансформеры, у нас в городе несколько таких машин, тоже жëлтая и других цветов, нотариус на коричневой приезжал, в ту садился хорошая машина

Shaman-Forever!!

она стоит на парковке пыльная

Олег Дубровский

Там шевроле комаро вроде был !!😉

Shaman-Forever!!

https://avtozvuk-info.ru/wp- content/uploads/2019/03/post_ 🖼
Ко второй половине фильма старенький Chevrolet Camaro 1977 трансформируется в Chevrolet Camaro 2009, ставший классическим обликом Бамблби на долгие годы. Стоит заметить, что в съёмках принял участие концепт модели 2009 года, который появился на рынках через год после выхода фильма на экраны. Модель стала представительницей пятого поколения Camaro.

Олег Дубровский

Жучок был крут однако !!😉

Shaman-Forever!!

Так жук из другого фильма

Олег Дубровский

В кнце фильма превращается в СС !!😉🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

Знаю, когда отпустила Бамблби он Камаро стал