Ночной Странник

Если баба в голове,-скоро, скоро быть беде?🤔😯🤣

Ответы
Натали

Да, нарожает, а ты плати за всё это и паши всю жизнь на неё... Потом ещё дочурки с внуками на шею сядут.

Натали

Что смешного? Чистая правда! Со мной такие на работе работают...

Ночной Странник

да я в курсе...тоже есть на работе

Натали

Сочувствую таким. Но и злюсь на них, потому что они начальники и весь коллектив вынужден пахать на их оравы.

Натали

Злая я сегодня)

Натали

Вот эти самые начальники.

Натали

😉 хорошо, пошлю

Екатерина Емелина

Это - любовь, о которой в книжках ты читал когда-то. Это - любовь, что без денег делает тебя богатым.

Надежда Борисова

Женщина и должна быть в голове у мужчины,она доставляет столько радости мужчинам

Ночной Странник

все в мире мужчин начинается и заканчивается женщиной

Надежда Борисова

Со дня рождения его ,вы правильно заметили,молодец

Надежда Борисова

Все правильно,не смею даже что то сказать против вам

Николай

Это точно. Запасайся валерианкой- мой тебе совет. Бабы любят доводить.

Радость

В голове... Это романтика пока. Не бойтесь. Там цветы, узнавание...

Радость

🤝🍒

Салтанат Башанаева

Хоть складно получилось, но суть никакого отношения не имеет

Салтанат Башанаева

Надо с женщиной дружить а не враждовать, быть союзниками а не соперниками

Ночной Странник

извините,а разве есть дружба между женщиной и мужчиной?😋

Салтанат Башанаева

Почему нет? В жизни всякое бывает, и значит и дружба есть меж м и ж

Ночной Странник

если есть дружба,то любви нет

Ma
Marina

Если баба -да,но если женщина -леди, то наоборот, романтик

Лина

Нечего на баб пенять, не нужно голову терять...

Ночной Странник

так у мужиков две головы...когда одна отключается -другая включается

Лина

Вам, виднее, двухголовые...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну может и не беде,но что-то будет-однозначно!

Владимир Асиновский

Если баба ночью снится жди бардака на работе

Владимир Асиновский

это истинная правда

Владимир Асиновский

я тоже попадался

Просто Осень

Вот и думай лучше про жену,а не про бабу.😒

Просто Осень

Так от беды хотела вас отвести,да вижу напрасно, ну вольному воля.

Ночной Странник

согласен ,вольному воля...и с чего вы взяли что я должен думать про свою жену...она и так всегда в мыслях

Просто Осень

Не должны,просто это ответ на ваш вопрос.

Ночной Странник

у вас конкретное обращение ко мне

Просто Осень

так вы тоже конкретно обращаетесь ко мне-"ну вам-то какое дело"!Сначала задаёте вопрос,получаете ответ и вот на тебе- какое дело! Да нет мне никакого дела до вас! Вот так и пополняются чёрные списки,жаль.

Ночной Странник

А вы что думаете я вас в ЧС?скорее всего вы меня

Ольга Дьяченко

А если мужик в голове то к бессонной ночи

Ольга Дьяченко

Мужчины живут эротическими фантазиями а когда женщина рядом на Яву они робеют. Почему так?

Ночной Странник

мужчины просто боятся что женщина отвергнет их...ибо у них столько фантазий...,а они боятся что женщины их посчитают мужланами и грубиянами

Ольга Дьяченко

Робеют значит не уверен в себе. Комплексов много. Женщины все хотят секса и любви. Нужно быть смелее и активнее. А ещё секс это труд. Мужики ленивые. Проще помечтать потере бить и в ванну а потом спать. Утром недоступный. Гордый загадочный.

Ночной Странник

ну это может ваш опыт...я например не ленивый

Ольга Дьяченко

Да нет у меня в руках все шевелится

Людмила Софина

Нууу- с таким настроем, точно быть беде😇

Рыжая

если баба ты сама - значит все.. уже беда.

Рыжая

😀

Раиса Бобкова

И что это она может плохого принести)))

Любовь

если баба,то да...если любимая,то нет

Андрей Ванюшкин

Если член стоит- голова не работает

Андрей Ванюшкин

Ей, бы , ещё и мозгов добавить!

Андрей R@

Точно, хай стоит - голова не варит.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скоро-скоро быть оргазму

Ум
Умка

Хорошо, что не на голове))