Иван Полников

стая ворон -зависла -каркает -какие приметы?

Ответы · страница 5
Александр Пиго

КОГО-ТО ОБГАДЯТ

Иван Полников

зря вы так о воронах -если -кто гадит-то голуби -мы им всё прощаем ..

Александр Пиго

НУ НЕ СКАЖИТЕ!!В КАПЯРЕ солдатики в качестве сторожей использовали против гаденышей--дежурных!! ОНИ ИХ ПУГАЛИ РЕЗКИМ ХЛОПКОМ--КОГДА ДЕЖУРНЫЙ КРАЛСЯ --вороны обычно при взлете все гадят страшно!-не одного слишком (хитрого)обкакали!!и крику на весь гарнизон!СРАЗУ ВСЕ СЛЫШАТ!

Иван Полников

а наши вороны воспитаны -их путь на мусорку через наш посёлок -только шум крыльев -а другое не замечено ..

Александр Пиго

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НЕЗАМЕТНО ПОДОЙТИ К СИДЯЩИМ НА ДЛИТЕЛЬНОМ ОТДЫХЕ И ИСПУГАЙТЕ ИХ!!ШУМ КРЫЛЬЕВ БУДЕТ ПОЗЖЕ ВАШИХ (ВОСТОРЖЕНЫХ)ВЫРАЖЕНИЙ

Ел
Елена

К плохим вестям

Иван Полников

к первой весенней борозде в поле -пахаря встречают ...

Nikola- Us

Отойди обосрут!

Иван Полников

Весна -только они способны встретить своими голосами первого пахаря в поле -с первой поднятой бороздой -там столько живности ....после зимы ...они радуются ....

Анатолий Жиляев

пятна на одежде

Иван Полников

голубь больше натворит -хуже кошки -а ворона -мудрая -её не любят за чёрный цвет -к стати ворона провожает плуг пахоты в добрый путь весной и осенью встречает тот -же трактор с уборкой ..

Любовь Синюкова

Холодная зима .

Иван Полников

вообще -ворона -санитар нашей природы -где хлам-мусор -они тут -города их провоцируют -она дружила с первой пахотной бороздой в поле -обнажённая почва весной давала им витамины ...потом привыкли даже к тракторам в поле -тут радость-карканье ..

Ольга Новикова

нет вы знаете холодной зимы не будет самая низкая темпиратура будет в январе -17градусов

Любовь Синюкова

Всё может быть , а может и не так .

Игорь Скиданов

плохие приметы

Иван Полников

мы сами развели бедную птицу -она ничего не предвещает -кроме поесть -поклевать -она всегда -есть спутницей весны санитар полей -сегодня мы засоряем улицы -а они тут-как тут

Ирина

К похолоданию

Андрей Сочнев

голубей когда кормишь они наглеют

Иван Полников

свежая вспаханная почва -приманка для ворон -прирастёт травой -не увидишь и не услышишь ворону -на заветную мусорку -летят молча ...

Любовь Петухова

у нас их совсем мало редко встречаются

Иван Полников

да им дай тёплое место для зимовки-пытаются приспособиться -это тепло-цехи ,элеваторы -на маленькие "теплушки "не мелочатся

Любовь Петухова

ну раз у нас появились, хотя и не много , размножаться со временем

Андрей Сочнев

да у нас их и так очень много

Товарищ Товарищасухова

смена погоды

Ажгерей-Ипа Кучук

А вы уверены, что это именно вороны? Может это грачи?

Иван Полников

грач -птица -весеняя -и в одиночку -немного умнея вороны ..

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну нафиг, у нас они сейчас стаями летают...

Иван Полников

а куда подевалось выражение-"грачи прилетели"?

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну, у нас они вместе с чайками на свалке круглогодично тусуются...

Иван Полников

может-быть -привыкли к морозу -только интересно-где они ночуют ?

Ажгерей-Ипа Кучук

Там, где им тепло. Даже скворцы не стали улетать...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Хавчик нашли

Иван Полников

соглашусь с вами -ещё радуются первой борозде в поле -лезут в диалог с пахарем -готовы на плечи сесть -после зимы ....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да тоже бывает. Просто много путешествую по окрестностям, повадки знакомы.

Иван Полников

воробей-синица ни чего вороне не оставляет -всё что остаётся -это её зимний удел -это чёрный санитар природы -всё что шевелится -атакуется -это общество воронье ....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для меня это как собаки - сигнализация.

Иван Полников

когда мусор будет утилизироваться в закрытой системе от вороны -мы о ней забудем -она перестанет нас уважать -уйдёт в естественные поля -от куда пришла ....горожанин притащил за собой ...сколько улиц замусорил -держи ответ...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А вы где живёте ? Село , город.

Иван Полников

не меняет это ни чего -в принципе -в 10 утра мусоровозы уходят на свалку -они их провожают в тихом полёте -тащатся вороны ...пролетают над посёлком --не задерживаются -посёлок больше 6 тысяч -значит чистый -ворона не ошибётся ....

Фл
Флюр

Кто-то уйдёт.

Иван Полников

если посёлок -город чистый -ворону не увидишь -и не услышишь карканье ....она птица -санитар -на вид не взрачная ....она дружит с пахарем полей -и радуется ,когда он выйдет -подняв первую борозду -и каркает -отрывается от зимы ....

Фл
Флюр

Согласен.Но вот совпадение. Двор.Кругом пятиэтажки. По середине детская площадка и вокруг подросшие деревья.Стая ворон прилетает,устраиваются на пару дней,улетают прилетают...И кого-то после этого,с какого-то подъезда выносят....Видимо просто совпадение.Жизнь идёт,продолжается....

Иван Полников

и говорю об этом мусор привлекает ворону -дай повод -начнёт каркать -возможно у вас как-то с чем-то совпало....

М)
Маруся )))

Хана машине)

М)
Маруся )))

Не наю))) Если мамка подтвердит, то значит ДА)))

Skif

Мамань держит в тайне национальность папаши? 😉

М)
Маруся )))

)))) Про племя предков молчит))

Skif

Может не догадалась спросить? 😉

М)
Маруся )))

Добрый вечер)) Не пришлось заглянуть, чтобы утро доброе прочесть)

Лариса Мельникова

к покойнику

Иван Полников

пойдёт -а собака рядом в огороде -скулит --..

Лариса Мельникова

смотря как, если в небо , то к пожару

Иван Полников

может быть она есть хочет -а про ворон -чувствуют хорошего человека-и кружат над ним -ворон не обманешь ..

Лариса Мельникова

моя собак от голода не скулит

Иван Полников

за скулит -если возникнет проблема во дворе ..

Винецкая Клара

СНЕГ пойдет

Иван Полников

вспашите поле в январе плугом-если получится-вот тут и жди стаю ворон -свежая чёрная почва -источник и корма и витамин -а осенью не до конца убранные поля -остатки урожая -вот повод сбиться в стаю и это происходит два раза в год-весной и осенью -есть картина-мужик плуг -быки -а на плече сидит ворона у пахаря -в ожидание свежей борозды- и когда ворона каркает-она сыта и довольна на политику партии-голодную каркать не заставишь ..

Владимир Светлов

к снегопаду

Иван Полников

сегодня снегопад -бури -только вороны не видно и не слышно-весной усядится на плече пахаря -прокаркает -соскучилась по тебе -давай работать вместе -он пашет -она червей собирает в свежей борозде -радуется ...сегодня горожане ворону увлекли на сделку -мусор выбрасывают -провоцируя птицу ...

Сурикова Любовь

тебе пиздец

Иван Полников

самый откровенный ответ ...

Надежда Охотник

скоро дождь

Иван Полников

пахота ...ворона это ждёт и приветствует ..а это весна ..

Елена Ермакович

К бедствию.

Иван Полников

весна в полях-колхозник вышел на работу с плугом -поднял землю -они ждали всю зиму-а тут такая радость -а мусорки для них не проблема ..молча -как буфет

Мирослава Борзенко

Снег будет.

Иван Полников

снег шёл всю зиму, мело-дуло , только не видно было вороны-,,,,

Ирина Цветкова

К непогоде

Иван Полников

у нас на Алтае сегодня сплошные неприятности с погодой -вы хоть одну ворону видели на улицах -притихла -ждёт тепла -пахаря в поле -вот тут наступит праздник для вороны -даже трактор для неё -друг -присядет -отдохнёт ...а раньше быки пахали -они садились на рога им -природа осталась.....

Ирина Цветкова

Пока осталась

Нина Абзамилова

Зима скоро

Иван Полников

стая и базар вороний -у них карканье разное ..