Со
Солнышко

-Ты солнышко ясное.
-Зая моя!
-Ты чудо прекрасное.
-Принцесса моя!
-Зайчонок, родной.
-Обожаю тебя

Ответы
Александр Долгалёв

все женщины хотят это слышатьТолько мало кто говорит им это

Ку
Кудесник

вот спасибо , дочка за ласковые слова !!!!!!

Со
Солнышко

последнии минутки хть поласкать всех

Ку
Кудесник

ешо время есть и тебя обласкают!

<< Лариса >>

мама обращается к своему ребенку

Со
Солнышко

-Обожаю тебя -Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё -Судьба и мечта! -Ты сказка моя -Твоя навсегда!

<< Лариса >>

Солнышко это к кому обращение?

Со
Солнышко

ко всем конец света близится ))))

<< Лариса >>

это конец старого света и начало нового...

<< Лариса >>

это конец старого света и начало нового...

Суссанна

Расти дорогая,люби потом меня.

Со
Солнышко

зачем тебя

Суссанна

Имею ввиду,кто написал стихи,а не меня.

Со
Солнышко

расту

Суссанна

ок.

Валерий Остапенко

ого! заклинило! ура!

Со
Солнышко

-Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё

Ольга Панова

спасибо.приятно)

Со
Солнышко

пож

Ольга Панова

ложь-пишится с мягким знаком,а было так приятно

Анна Попова

Красиво сказано

Алексей Дробышев

и это всё мне?))))

Со
Солнышко

а что не говорили таких слов тебе ?

Алексей Дробышев

говорили, но от совершенно незнакомого человека....))

Со
Солнышко

ну и что пусть тебе будет приятно

Алексей Дробышев

спасибо, мне очень приятно)

Со
Солнышко

с наступающем Новым годом ))

Алексей Дробышев

тебе того же))) и чтобы услышать тоже самое в свой адрес)))

Инна Чужая

какя прелесть

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

это про кого?

Со
Солнышко

Где ?

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

да от вас пустое сообщение пришло

Ил
Ильгиз

репетируешь?

Со
Солнышко

-Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё -Судьба и мечта! -Ты сказка моя -Твоя навсегда!

Ил
Ильгиз

и ответить-то нечего

Sv
Svetlana

Это ты кому?

Со
Солнышко

он знает

Sv
Svetlana

так он Принцесса?

Юрий Вакатов

Продолжай!

Со
Солнышко

Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё

Юрий Вакатов

Ответил!

Юрий Вакатов

Продолжай!

Со
Солнышко

Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё

Юрий Вакатов

Спасибо, хватит. Удачи тебе солнышко, и говори такие слова не только виртуальным собеседникам.

<< Лариса >>

да это так

Со
Солнышко

-Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё -Судьба и мечта! -Ты сказка моя -Твоя навсегда!

Нурлан Байтасов

взаимно

Со
Солнышко

Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё

Со
Солнышко

-Ты счастье моё -Судьба и мечта! -Ты сказка моя -Твоя навсегда!

Нурлан Байтасов

взаимно

Со
Солнышко

Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё

Andy Vorobiev

каво??

Со
Солнышко

-Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё

Великий Инквизитор

Твои?

Со
Солнышко

-Люблю больше жизни Я только твоя! -Хочу тебя всю. -А я то тебя… -Ты счастье моё -Судьба и мечта! -Ты сказка моя -Твоя навсегда!

Великий Инквизитор

Что значат два слова Я только Твоя? Что значат два слова Ты только Моя? Что ими хотим мы друг другу сказать? Насколько мы сильно друг другу нужны, Как сильно друг друга мы любим, Как долго и сильно желаем мы вместе прожить. Как сильно нас тянет друг другу. Как сильно и долго хотим мы взаимно любить.

Со
Солнышко

Сбываются все мечты. Приходит забвенье опять. И нежные льются слова. Что кругом идет голова. Наверно любовь не забыла, Наверно пришла пора. Где я так мечтала увидеть Красивую сказку из сна.

Великий Инквизитор

А сказка ли это, иль это мечта, иль это реальность, иль это желание ответ не так прост ведь все сплетено во едино сейчас в этот миг вот в этот момент когда ты блаженству отдашься

Со
Солнышко

Любовь сломает все преграды. И вдохновит меня опять. Я знаю, что ты рядом. Со мной всегда-всегда. И пусть печаль когда-то была, Но знай, что в сердце есть огонь. Ведь я тебя любила. Люблю сейчас и каждый день.

Великий Инквизитор

Своим огнем меня ты зажигаешь, ты разжигаешь страсть мою, мое желание ты дразнишь, Любовь во мне к тебе рождая чтобы росла она и крепла как плод желанный как дитя