Aliya Shamiyanova

Душа требует чипсев, сухариков и поп-корна, а мозг твердит " это вредно!", что делать😞

Ответы
Николай, М,

Как изменить вредную привычку. Чтобы стать зависимым» от полезной пищи, необходимо дать мозгу новую установку. Для этого следует постепенно заменить вредную еду полезной. Самое главное получить от полезной еды удовольствие. И тогда в следующий раз мозг выдаст новое решение в момент грусти, усталости или стресса, предложит поднять настроение с помощью полезной зависимости

Aliya Shamiyanova

🤔как вариант

Попробуйте бросить чипсы, попкорн, сухарики в кислотную среду, как в желудке. Например в прозрачный обезгаженый Севенап или Швепс. Реакция будет такая, словно газ никто не выпускал. Кипение без подогрева. И в итоге на дне осядет серая масса непереваренного, а сожженого вещества из непонятных хим реактивов. Приятного!

Aliya Shamiyanova

😱

Музыкальный Кот 🐈

Купи шаверму))
Это и углеводы в мягком, поджаренном лаваше, и полезные, свежие овощи, питательное, нежное мясо куры и прекрасно гармонирующий со всем этим пикантный соус!) Ммм...) Вкусный, полезный обед!))

Aliya Shamiyanova

🤪

Aliya Shamiyanova

чуть слюной не подавилась☺️

Андрей Григорьев

В попкорне вредного ничего нет, сухариков можно сделать в духовке, а вот про чипсы лучше и правда не вспоминать

Aliya Shamiyanova

тут все можно в духовке сделать😉

Андрей Григорьев

Это с чипсами как заморочиться-то надо? Я не про натуральную хрустящую картошку, а про чипсы, которые в общем-то непонятно из чего слеплены)

Aliya Shamiyanova

🤭

Вячеслав Коршунов

Отработайте часовую тренировку, и как приз- шоколадка, чипсики и т.п. И мозг примирится, и вред минимален ))

Aliya Shamiyanova

🤭

Skif

Купить пиво. Мозг будет блаженно молчать и радоваться каждой крошке сухариков во рту 😂😂😂

Aliya Shamiyanova

🤭

Игорь

Идти на компромисс - кушать осознавая, что это вредно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aliya Shamiyanova

🤭

Игорь

😁

Aliya Shamiyanova

я ж потом буду мучиться🤭

Игорь

Надо кушать пока совесть спит.😁

Ва
Василий

взять водочки, селёдочки , лучка и чёрного хлебушка.. И знаете думаю будет нормально

Aliya Shamiyanova

🤭

Ва
Василий

и что так? думаю нормально будет!!!

Aliya Shamiyanova

селедочка с черным хлебушком и картохой👍

Ва
Василий

можно и так

Aliya Shamiyanova

🤗

Принц На Белом Коне

Сьешь больше и жизнь твоя сократиться 15 лет, красители это худшее что может быть

Aliya Shamiyanova

это вы про чипсы?

Принц На Белом Коне

Да и т.д.

Aliya Shamiyanova

а в сухарях и кукурузе есть красители?

Принц На Белом Коне

А как вы думаете?

Aliya Shamiyanova

🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

делай иногда "дни для души" иди в кино, покупай поп корн! ешь мороженку, пей колу!))

Aliya Shamiyanova

🤗🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всего хорошего Вам Алия! 🤝

Aliya Shamiyanova

😊

Демонолог Миднайт

Либо стать душевным человеком с большим телом, либо бездушной фитоняшкой)

Aliya Shamiyanova

😔

Демонолог Миднайт

Да, увы, в настоящем РПГ всегда чем-то жертвуешь)

Aliya Shamiyanova

эх

Berik Eles

Сухарики не вредно если без консервантов. Поп-корн тоже если знать меру.

Aliya Shamiyanova

🤝

Berik Eles

А чипсы можно делать дома самим, тоже в меру🙂

Aliya Shamiyanova

во фритюре😊

Berik Eles

Нет, в духовке

Aliya Shamiyanova

🤔и то верно

Berik Eles

Самые полезные это вареные, печеные и на огне

Aliya Shamiyanova

вполне согласна

Владимир

послушай мозг ибо☝️ нет клиники болящие мозгом,есть;душевнобольные 😁

Aliya Shamiyanova

🤭

Hrach Nalbandyan

Что за мода отрицать требования души?! А, это что, не вредно, её обижать?

Aliya Shamiyanova

😊

Hrach Nalbandyan

Так что, хочется, ешьте, но в меру.

Aliya Shamiyanova

😉постараюсь

Hrach Nalbandyan

Ну. Тогда, приятного аппетита и спокойствия в душе!

Aliya Shamiyanova

спасибо😊

Владислав

Шапку одень, пусть мозг успокоится, а сама тем временем душу порадуй😉

Леонид Р

пожарь яичницу с салом все чипсы и пр. диетическими станут на ее фоне.

Aliya Shamiyanova

чипсы можно в качестве панировки использовать как и сухари

Леонид Р

тогда остается только с песнями -вперед на кухню!

Aliya Shamiyanova

🤭

Майя Петрова

Потешить душу: поесть этого всего, не килограмм же и не каждый день...

Aliya Shamiyanova

🤝

Александр Исаев

Странно, что душа в желудке поселилась. А мозг молодец всетаки😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Иногда мозг можно и отключить и побаловать себя вкусняшкой. 😆

Aliya Shamiyanova

🤝

Константин

а телу нужна физкультура, энергия и крылья, пружина и красота

Aliya Shamiyanova

эх,от крыльев я бы не отказалась

Константин

вот 😉😄