Станислава Левицкая

Интересно,на украинских каналах так же гнобят и критикуют Россию,как на российских каналах-Украину?

–3
Ответы
Сергей Л.

Да, все власти такие, но мне понравилось как сказал Президент, простой народ все равно будет общаться, не надо народам мешать!

Александр Ххххххх

Там круче. В России этим только Соловьев, Скобеева этим занимаются, а там все каналы.

Sergei Tarasenko

Все каналы в мире построены по одному принципу. Поэтому все одинаково.

Эйно Виртанен

Не знаю. Не смотрю ни российские каналы, ни украинские.

Татьяна *

Не сомневаюсь. Продюсер говношоу у власти

Николай Бочкарёв

Не видел, чтобы гнобили Украину.

Станислава Левицкая

Посмотрите передачу-Время покажет и 60 минут..вот и увидите.

Ллири Хесс

Не смотрю. Пожалуй ещё хуже.

Ирина Отставнова Кочнева

Они россию ненавидят .

La Testa

В одной передаче да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да кому вы нужны?)))

Станислава Левицкая

Видимо нужны,раз вы здесь пишете на русском и ваши власти запрещают всё русское.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даже интересно про запоещающих все русское! Сами придумали?

Станислава Левицкая

У меня на Украине родственников великое множество и знаю все очень хорошо.Как в школах нет ни одного произведения русских поэтов и писателей,которых нужно читать на русском,а не переводить на украинский.смеша народ.Нет ни одной русской школы,которые есть даже в Азербайджане и других бывших республиках Союза.Это смешно?Это грустно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На России есть украинские школы, призведения? Не смешите

Станислава Левицкая

Вы просто не знаете что сказать..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У вас мало украинцев? Или казахов? Или китайские школы есть? Чего к нам пристали? Родственникам пора на родину, где хорошо

Станислава Левицкая

Да кто к вам пристает!Если уж так хотите свой язык сделать главным,разговаривайте на нем везде и всюду.В России украинцы не говорят на украинском и казахи тоже на своем.Но у их есть в Казахстане русские школы и никто не закрывает их.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Давно не смотрю ТВ

Stop Пиар Иван Пауэр

Укропы они вообще прикольные , то грузины у них то клоуны хотя и у нас такая же фигня

M.
Mihail .

так постоянно ..

Слуга Государев

Ага