Ан
Анастасия

"Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего...– все равно: смотри и чти, смотри и не плюй?!"…

Ответы
Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал

Вячеслав

в потемках чужой души разве может быть что нибудь хорошее

Ан
Анастасия

потемки...есть в любой - но мы же не знаем, что за ними скрывается - когда мы подходим к человеку, чтобы просто поздороваться - мы же не знаем, что он за человек..но иногда успеваем и плюнуть...

Вячеслав

плюнуть туда в потемки🤔

Ан
Анастасия

даа...нахамить, например, как минимум...как максимум - ударить больнее - в жизни много ситуаций, когда человек, не разобравшись...может все же плюнуть... "потемки" в моей интерпретации - это неизведанное в человеческой душе - там может быть и свет... - даже здесь, мы же не знаем с Вами друг друга, но кто-то умудряется и плюнуть...а кто-то пройдет мимо..кто-то вступит в разборки... - по-разному...

Та
Татьяна

А зачем это делать? Может собой будет заниматься?

Ан
Анастасия

в этом случае Вы правы

Та
Татьяна

За себя я никогда не стану жаловаться админам. Разве что на Надю и рекламщиков.

Ан
Анастасия

Я поняла и услышала Вас...но ситуации разные - ...посмотрите даже на наш с Вами диалог, Вы, немного не поняв мой ответ (хотя, может, я и сама виновата со своей логикой), уже у меня спросили про "вчера и про выпитое".. - но это мелочь и Вы еще интеллигентно..но а так - кто-то не поймет...и выскажется так, что я даже сама забуду, о чем я.... Доброго Вам дня и удачи! Спасибо за диалог! .

Та
Татьяна

Прошу прощения. просто многие сегодня жалуются на голову и женщины - более (они ведь слабые и пьют немного)...

Ан
Анастасия

Слава Богу, вчера никак не подействовало на мою голову - но в моей голове своя логика, как и у всех, впрочем) все хорошо - я не обиделась на Вас - Вы пытались хотя бы понять)