Анна Морган

Как смотрите на жизнь: какие видите в ней сложности и как с ними справляетесь?)

Ответы
Артем Осипови4

научись не видеть сложностей, жить будет легче) смирись с тем что ты не бессмертна и у тебя не так много времени, чтобы тратить его на загоны, поиски сложностей и их решений) хотя бывают разные ситуации..

Ол
Ольга

стараюсь)))

Артем Осипови4

Умничка!)))

Джорж Эспедраль

Масштабно !! Я еще не ложился, на вскидку скажу: "Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг! "

Марина Сергеева

Жизнь хорошая,но порой несправедливая штука.Сложностей вижу много,но справляюсь с ними по мере их поступления.Во многом мне помогает мой муж.Вот как-то так..

Олег Лиманский

нормально смотрю . Правительство создает нам сложности а мы с ними боремся с переменным успехом

Станислав Владимиров Кабелев

смотри не смотри а ты живешь и живой следовательно все проблемы рано или поздно заканчиваются

Иван Петров

Над системой, тогда никакой паники при решении проблем, глобальный взгляд на вещи

Яна Федосеева

спасибо

Татьяна Холкина

обычно всегда не хватает двух вещей - времени и денег

Ол
Ольга

в мире мало людей, чтобы им этого хватало)))

Вадим Аладьин

А как же с ней не справляться, пока живой? По малёху

Pawel Galstjan

Вопросочень обширный,двумя словами не ответить

Ксюша Никс

Теперь проще, не придавая особого значения.

Ол
Ольга

!!! молодец!!!

Алексей Шутов

Спокойно смотрю и стараюсь справляться!!!

Алексей Шутов

Вот так.

Максим Неведомский

Я молодой, все сложности впереди.

Ол
Ольга

Пусть их и не будет)))

Газинур

справляемся. всему нужно-время

Алексей Неважно

На жизнь надо смотреть ширше:-D

Яна Федосеева

))))))))))

Михаил Заворин

нормально даст блг будем жить

Наемник Наемник

работа работа и только работа нету не каких сложностей есть ленивство только

Бегущая По Волнам

Весело.Справляюсь.Как-нибудь.

Особенная Особа

куда ж диваца нада справляца=)

Валерий Грущаков

Жизнь как зебра.Прорвёмся.

Олег Поляков

жизнь сложна. просто живу.

Данила Пашков

убнулся и пошел дальше

Яна Федосеева

убнулся)

Данила Пашков

ошибочка.ё

Яна Федосеева

))))))))))))