Леди Иск

В споре с женщиной даже если ты выиграешь,ты все равно проиграешь?

Ответы
Vlad

Врач спрашивает у мужа.- Как Ваша жена сошла с ума...?
Муж : ... однажды мы пошли с ней в поход. в горы...
и там было громкое эхо... а жена так привыкла,
что последнее слово в споре всегда остается за ней.... 😝

Vlad

можете доказать обратное...? 😜

Леди Иск

Да я не парюсь..Туговато,так туговато..Не всем же так повезло.

Vlad

БЕЗ ОБИД...ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ... ЕГО МОЖНО РАЗВИТЬ...А ЕСЛИ ЕГО НЕТ... ТО УЖЕ НЕ КУПИШЬ... 😜
Встретились две подруги..
одна повела другую в гости в свою новую квартиру..
показывает..хвастает..
вот моя комната ,
а вот мужа...подруга спрашивает:
а вы что не вместе спите...?...а зачем?...
ну а если секса захотите..
а муж мне тогда свистит!...
а если ты захочешь...? Я ему тогда кричу:
Вася а ты не свистел...?

Леди Иск

Дошло...Раза три,конечно,перечитала..Завтра вообще смеяться буду..Когда окончательно пойму))

Vlad

👌

Олег Горохов

правильно... просто загадочно улыбаюсь и жду финала)))) обычно спорить с самой собой, скушно

Олег Горохов

ой, мы кажется... дежавю)))) похожие вопросы ответы тоже...

Леди Иск

Да тут все так..По десятому кругу.

Олег Горохов

тогда- опустим))) многозначительно

Олег Мгинский

Спорить с женщиной---все равно что писать против ветра,-все брызги на тебя летят.

Дмитрий Карпов

Это да, но ведь еще и выиграть невозможно. Последний аргумент никто не отменял..

Дмитрий Карпов

Так-так-так, вот с этого места поподробнее!! Только читали? Кто то обещал накормить до потери пульса?

Леди Иск

Да кто фуагру ест до потери пульса?извращенцы только..Ее пробовать надо и смаковать.С довольной ...лицом)

Дмитрий Карпов

Ба! Да Вы уже знаток?

Леди Иск

К сожалению-нет..Но как я почитала..как ее раздобыть и приготовить..Да только попробуйте ее за пять минут съесть(( Под моим пристальным взглядом))

Дмитрий Карпов

Я съем..

Кот Вадик

только дурак спорит с женщиной, выслущай ее мнение и делай как решил сам

Леди Иск

Ну,,мудрость к вам уже пришла.

Дм
Дмитрий

я тоже не понимаю что спорить то, сделай по своему и всех это устроит.

Леди Иск

Возможно,вы и правы.Но вдруг ваша женщина решила по другому?

Дм
Дмитрий

почти все женщины хотя быть ЗА МУЖЕМ . А потом моё решение основано с учётом всех сторон. Принимает решение тот кто годов нести всю ответственность за принятые решения.

Валерий Киселев

Думал, думал, что Вам написать и понял, что просто надо согласиться.

Леди Иск

Вот и самый замечательный ответ.

Fahr

ты уже проиграл, ибо начал спорить, хотя не надо было этого делать

Леди Иск

Вот))Вот наконец-то мужские слова))

Лечу Электричеством

с жэншыной ни зя спорить, надо соглашаться. но делать по своему )

Леди Иск

Ну,что тут скажешь.Умница)

Владимир ...

Согласен, в этом случае надо не дать ей успеть открыть рот. 🙂

Александр Скачедуб

Наоборот!!! Если даже проиграешь, ты все равно выиграешь!)))

Леди Иск

Мне ваша логика примерно понятна.Но как умело вы перевернули с ног на голову.

Леди Иск

Но вы об этом сказали прямо..А не в обход.

Александр Скачедуб

Я пишу, как считаю сам... ибо, за прожитую жизнь могу сложить свое мнение о многом...)

Ал
Александр

да! Мне, например, приятней проиграть ,но только женщине!

Леди Иск

Конечно,приятней.И бонусов сколько))

Ал
Александр

а Вы бы хотели что бы я Вам проиграл?

Анатолий Петров

В споре с женщиной лучше сразу признать себя неправым!

Вячеслав Кирсанов

нет если начинать спорить со мной я обычно выигрываю

Леди Иск

Чувствуете себя на высоте?

Вячеслав Кирсанов

нет но ничего поделать не могу

Леди Иск

Не надо ничего делать.Будьте так..

Вячеслав Кирсанов

благодарю всего вам самого наилучшего

Михаил Секо

Енто почему же? Опять лягушатники нашептали?))))

Леди Иск

Ну,при чем здесь они..По крайней мере,со своей выиграв,проиграете.

Михаил Секо

Ой, хитрюга! Но почему я проиграю?))) Ах, да... Коварство не учёл.....

Сергій

Главное правильно выбрать приз выигравшему))))

Сергій

Например если выигрывает мужчина, то женщина его целует, а если выигралш за женщиной, то мужчина её целует)))

Edgar Tonoyan

Ты проигрываешь до тех пор пока еще дышишь

Леди Иск

На таких условиях я даже спорить не буду.Жестокие игры?

Леди Иск

А вопрос про спор с женщиной.

Edgar Tonoyan

Ну да. Ты просто не представляешь еще как спорить будешь)

Леди Иск

Представляю.Лучше не надо.

Николай

Не велика честь, переспорить женщину...

Леди Иск

А вот если в споре вы понимаете,что безбожно пригрываете?

Николай

Вопрос в том, насколько тебе эта женщина дорога. Думаю не стоит выигрывать спор, ценой потери любимой..))

Ни
Никола

спорить с женщиной-брить поросёнка

Леди Иск

Я незнаю что такое-брить поросенка,но звучит это как-то некрасиво.

Константин Кашкин

но все равно я затащу ее в постель!

Константин Кашкин

Ну постепенно да, стейк хорошо оттягивает

Константин Кашкин

Угу, Вэд дан, картошка фри и цезарь сикурицей.мне плохо, щас пузо лопнет

Константин Кашкин

Вы черствая, жестокосердечная и бесчеловечная женщина!

Леди Иск

Именно такая)) Но это ненадолго..

Константин Кашкин

Нет на вас жёсткой и строгой мужской руки, разбаловались совсем, расслабились, тонуса в вас нет