Фр
Фред

лучше Менталист,Гримм или Сверхьестественное?

Ответы
Виолетта Смирнова

сверхъестесттвенное- если захочется посмотреть 10 сезонов, да и вроде ужастик, а вроде комедия, вроде серьезный, а вроде с приколами-интересный самый по моему мнению. Менталист хороший интересный-но что то уж 6 сезон стало скучно смотреть... Гримм тоже не плохой, прикольный...

Фр
Фред

ну сверх зачепил только девушек так сильно почему то;)

Виолетта Смирнова

наверно из-за главных героев)) для меня он просто не скучный, даже дойдя до 10 сезона, он не остаеться скучным и унылым сериалом. Очень интересно события слаживаются- и после каждой серии думаешь, а что же дальше-ты сидишь и делаешь свои предположения до нового сезона и всегда не угадываешь...А какой вам больше понравился?

Фр
Фред

вот те дин уверен больше нравится)а мне там кроули !а точнее игра того актера в этом роле!офигително!мне менталист больше а потом гримм

Виолетта Смирнова

ну конечно дин, ну кроули тоже очень классно играет- меня прикалывает как он на сэма лосяш говорит, сэм просто вечный нытик. Менталист интересен своим необчным подходом к сериалам такого жанра, он я бысказала уникален в своем жанре, потому что похожих сериалов до Менталиста никогда не видела.Мне вообще почему-то думается, что главный персонаж и есть убийца..

Фр
Фред

нет это точно не так он не убийца но и убийцу придумали не правильно!многое не подходит...но в своем жанре как и ты писала это реально шедевр!и еще ест к чему учится!а в сверхе и мне нравится как кроули с лосярой шутит))

Wild Koshak

Честно смотрела только Сверхьестественное поэтому не могу сказать. Но если из этой темы взять то можно вспомнить " Бафи - истребительница вампиров" или же " Зачарованные" , "Убежище" - они ни чем не уступают.

Фр
Фред

тут или в агент?

Wild Koshak

без разницы

Фр
Фред

тут то фотку точно не отправишь значит разница все таки есть

Wild Koshak

я уже это поняла

Фр
Фред

в агенте пишу

Dr. No

Доктор Хаус лучше. Или 4400. Или как я встретил вашу маму в оригинале. Или теория большого взрыва. Только тоже американский оригинал.

Фр
Фред

доктор хаус точно лучше согласен

Вика Чобану

Создавая умное впечатление, написала бы наверное, грамм,но сверхьестественное, само название говорит за себя)

Фр
Фред

если догадывалась значит умная..а это хороший показатель!)

Вика Чобану

Не сказала бы

Фр
Фред

мне виднее

Вика Чобану

Ты бог?)если тебе виднее

Фр
Фред

Бог мой кумир

Ма
Мария

Начала вчера смотреть "Менталист". "Гримм" не смотрела, сверхи выдохлись. Пока Менталист лучше.

Фр
Фред

когда смотришь на менталист то будь внимательна как патрик)чтобы запомнит его способы!!этот сериал шедевр а патрик самый лучший актер после кроули в сверх

Ма
Мария

Уже использовала способ с поднятием рук. И резко одну опустить виноватому. Сработало!

Фр
Фред

круто)

Vanya Akulov

Менталист!все сезоны на одном дыхании,даже скучаю по сериалу теперь очень((

Фр
Фред

и я также

Виктория Синькевич

Естественность. Косметика нужна, чтобы подчеркнуть красоту, но не создать

Фр
Фред

)))))

Тетяна

Гримм) Менталист уже что-то из пальца сосут, как и Кости.

Тетяна

не видела, не слышала

Фр
Фред

а стоит

Тетяна

Посмотрела) начало) круть) спасибо за совет)

Фр
Фред

я тоже думал будет скучновато но сняли классно

Тетяна

неплохо)

Е=
Евгения =^..^=

Все классные! Эмм.. Грим пожалуй больше всех понравился

Фр
Фред

да Гримм шедевр!

Олюшка Дроздова

мне больше нравится Стрела, ну или Почти человек

Олюшка Дроздова

на них нет времени

Фр
Фред

ну такое можно только хвалит!я бездельник и кайфую как смогу но срок нашей счастья на так уж и долгая а еще будущее у таких под вопросом так что ты сделала правильный выбор..

Олюшка Дроздова

я знаю

Фр
Фред

🌹

Айгерим Lunar

Сверхьественное думаю) он мне больше по душе)

Фр
Фред

дада))ой как приятно было обсуждать все это с тобой)я то думал только мне так кажется а на самом то деле кто умеет видит тот и понимает разницу)

Айгерим Lunar

Я тож рада))) а то думала, тут тока все могут друг друга троллить))) а тут прям интересная тема))))

Фр
Фред

ага)мало но найдется интересные))ты еще и красивая!;)

Айгерим Lunar

Спасибо)))))) ты тоже))) архчеловек)

Фр
Фред

))

Светлана Цапик

Все сериалы люблю ,но Сэмика с Дином больше

Таисия Шустер

менталист касл белый воротничок кости

Фр
Фред

ясно

Спартак лучше, чем все перечисленное

Что тогда, воля случая?

Фр
Фред

я просто знаю многое

Хм. интересно! Ты что, экстрасенс?

Фр
Фред

я не верю в них но могу ими притворятся в благу

:)мило. ну попробуй!

Ксюша Романова

Гримм не смотрела, все остальное збс

Фр
Фред

грим тоже збс

Та Которая

Кастиэль и Кроули, тут все понятно.

Фр
Фред

интересно ты тоже так думаешь...вот мне кажется что тот кто играет в роли кроули лучше всех других актеров!

Та Которая

Мне нравится задумка сериала в целом, и мини ужастик и семейные ценности. Я не выделяю никого. Но Кроули люблю, как и многих отрицательных персонажей.

Фр
Фред

ну тогда он мне видимо как то больше понравился...словно создан для этот роль!а вот сем иногда не очень но дин второй крутой после кроули

Елена Жибоедова

В зависимости от вкуса человека.

Марат Гасратов

ну хз...я за "Сверхъестественное"

Фр
Фред

до Гримма я тоже так думал

Марат Гасратов

ты подкинул мне идею, что начать смотреть на выходных...))

Фр
Фред

ага и понравится

Наталья Маркова

я ничего из этого не смотрела.

Фр
Фред

жал

Наталья Маркова

мне тоже интересно посмотреть.

Влада Чилик

Думаю что Сверхъестественное