Uf
Ufo

На всех углах кричат: коррупция, коррупция. А теперь вопрос: как вы представляете себе это явление, почему оно существует и как это побороть? Желательно кратко и без примеров.

Ответы · страница 5
Вадим....

поживите честно.

Вадим....

коррупция это не то что вы себе представляете. крепостное право еще не кто не отменял.

Uf
Ufo

А вы знаете, как я себе представляю коррупцию? Озвучьте, моё мнение плиз..

Вадим....

знаю..вы считаете что все должны жить как вы..не забывайте что все люди разные и у каждого свои как интересы так и проблемы.

Uf
Ufo

Да ничего я не считаю, с чего такие выводы, да ещё и не на запрашиваемую тему? Вы нить разговора способны удержать? Или кроме своих скорополительных выводов собеседника не видите?

Вадим....

спасибо.

Ника*

Никто не знает

Ника*

Чего же ничего не меняется? Привет

Uf
Ufo

Здрасти. А вам правда истина нужна? Или будете как все жить?))

Ника*

А как все? Я взяток не беру и не даю

Солидат Жантасова

прием взяток

Солидат Жантасова

наверное зависит от размеров суммы...

Uf
Ufo

Это относительное понятие. Для меня 10000 сума, для моего начальства, мелочь.

Солидат Жантасова

тогда меняется срок отбывания

Uf
Ufo

Могу заблуждения развеять))

Ан
Анна

Было и будет

Ан
Анна

Почему это ? Кто ж ее победит ?

Uf
Ufo

А зачем побеждать то, чего нет?

Uf
Ufo

Иак, что это иллюзия. Нас обманывают

Uf
Ufo

Так миром правит ложь. А миллионы олигархов это фикция

Uf
Ufo

Если я скажу, что это реклама, а не действительность, поверите? Что это дадено во временное пользование,поймёте?

Ан
Анна

Куда уж мне ... ладно, пусть так

Раиса Журавлёва

Как в Китае

Раиса Журавлёва

Нужно попробовать сначало .

Uf
Ufo

Так в Китае коррупции больше чем у нас. Смотрим статистику

Uf
Ufo

От тоже себе пример. Ваххабизма не хватает дома?

Раиса Журавлёва

На Руси она уже тысячилетие .Ничего не сделаешь .

Uf
Ufo

Делали и не раз. Учите историю руси. Там не раз это побеждали

Realistka

расстрелом