Коля Сахалинский Живу На Украине

Вопрос только для мужиков.Нецензурно восхищаться красотой женщины-это комплимент или оскорбление?

Ответы
Angelina Goncharova

Дорогое лекарство — нежность.
Принимать каждый день по капле,
Добавлять по чуть-чуть во фразы
Перед каждым приёмом речи
Очень хрупкая упаковка.
Очень маленький срок храненья.
Только в тёплом и светлом месте.
Только в любящем чьём-то сердце

Игорь

Ну нам славянам без матного словца как то бывает даже не по себе, а матом иногда в виде одного слова можно выразить и сказать то что европейцы и в трех предложениях толком не объяснят. Так что это скорее комплимент.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Согласен.Иногда такие слова придают колорит.

Игорь

Слово может быть и одно а сколько значений...

Игорь

Ээээээхххххх, мать иху так.

Svetlana Saprunowa

В русском языке достаточно красивых слов для выражения восхищения, а мат - показатель уровня владения языком (или уровень интеллекта восхищающегося). Нормальных женщин привлекают мужчины с высоким интеллектом.

Людмила Барсукова

Жизнь продолжается, мой друг,
Жизнь продолжается!
Любовь, замкнув страданий круг
К нам приближается!

Она сумеет нам внушить
Мечты беспечные,
Собою сможет заглушить
Сомненья вечные… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Ветер

...любой мат режет ухо..)...для кого то..это нормальная и привычная форма общения...для кого то...всплеск эмоций...как бы там не было...это все же негатив...и в первую очередь для того..кто это произносит наверное..

Светлана Голофаева

каждый выражает свои эмоции в меру своей воспитанности... Женщины то же воспринимают "такие комплименты" по разному (в меру своей воспитанности).. Главное, что бы выражение восторга ни кого не обижало....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну не знаю... ведь если сказать что ты выглядишь охуительно, это более точно выразит мысль, чем если сказать, ты выглядишь великолепно... всё зависит от чувства юмора и закомплексованности дамы...

Елена Галкина

А ответит женщина..... Из уст любимого прощается все. Из уст незнакомого или малознакомого это оскорбление. Русский язык богат тонкостями, позволяющим выбрать нужную точную формулировку

Роберт

Я думаю - зависит от её настроения, от её душевного состояния, потребности на данный момент. Я одной доказать не мог, что КОБЫЛА - комплимент, а тут матершина ! )))

Владимир Ильин

Если женщина рассчитывает на продолжительный и серьёзный контакт, она таких обойдёт стороной. Засорённый язык - не лучшая атмосфера для выращивания детей.

Люся По

А я тоже хочу ответить. Мне было приятно, когда я случайно подслушала разговор моих приятелей и один из них сказал,что я охуительная девчонка.

Антон Короткевич (Питер)

Люсь, они правы на все 100%!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот видишь! Вроде в грубой форме,а все равно приятно 🙂

Люся По

Антош, спасибо, ты куда пропал? Britanec, я вообще по жизни не ханжа.

Ирина

Я хоть и не мужик осмелюсь озвучить свои соображения... Думаю это большей степени комплимент... Просто мужики так выражают свои эмоции..)))))

Кен Гуру

Все-таки комплимент. ...хоть не каждая в этом признается.... И вообще, почему у вас все вопросы только для мужиков?? ? ..это как-то странно. ..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Несколько человек независимо друг от друга должны подтвердить.

Кен Гуру

Будем ждать. ..

Кен Гуру

Побольше оптимизму. ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Оптимист это плохо информирований реалист.

Кен Гуру

Все хорошо в меру...

Евгений Сидорович

я тоже против мата однако если эта сущность сидит в человеке ее легко не выгонишь тут нужна сила воли я с этим справился и слава Богу

Евгений Сидорович

конечно вначале немного попользовался словами заменителями типа блин хрен и тд а сейчас не надо и их

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но если ваш собеседник применяет мат, а Вы нет то Вы эмоционально проигрываете в общении.

Евгений Сидорович

это может быть в его воображении или в той компании где Вы оказались Вы где то в роли белой вороны я в таких случаях просто не обращаю внимания на мат и общаюсь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но это уже есть ограничения в общении.

Евгений Сидорович

не знаю Ваши ситуации однако меня не упрекали за то что я не матерюсь но поучать как вести себя не стоит это взрослые люди они сделали свой выбор

Вера

Знаете, а это как женщина воспримет)) Иная женщина так отреагирует, что для мужчины будет оскорблением, что знаком с ней))))))))))))))))))

Елена Унджиева

Хорошо воспитанный мужчина никогда не будет восхищаться нецензурно красотой женщины,а хам никогда не оценит красоту сердцем.

Ирина Макарова

Бывает такое...к сожалению здесь нельзя употреблять ненормативную лексику...но иногда это допустимо, эмоции же перехлестнули!

Ирина Макарова

бывают и такие комплименты...

Валерий Попов

Комплимент в любом случае !)).....можно и нецензурно сказать красиво и весело ..главное чтобы не было откровенного хамства !)

Уральская Рябинушка

Это что за дискриминация? Нам что, удалиться? Да восхищайтесь вы, хоть матом, хоть без мата, только не оскорбляйте 😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну твою ж мать! Какая смелая баба!

Уральская Рябинушка

А то! Но давайте мать не будем трогать?

Lаzy

Комплимент, безусловно. Это когда от восхищения дух перехватило, слова закончмились- а остались одни выраженрия