Коля Сахалинский Живу На Украине

Вопрос только для мужиков.Нецензурно восхищаться красотой женщины-это комплимент или оскорбление?

Ответы · страница 2
Вадим Куклин

Зависит только от её восприятия! Да и ответная реакция - далеко не всегда то, что почувствовала на самом деле.

Aidar Сейтенович

По моему воспитание и интелект словарного запаса. А так обычно восхищаются тем что не доступно. Как правило.

Ра
Разия

иногда так витиевато загнут, особенно старики, что звучит лучше банального комплимента...простите за ответ)

Люда-Мила Новицкая

Мне бы не хотелось, чтобы мной восхищались нецензурно.... За оскорбление не приму, но и радости не испытаю...))

Искорка.

Крайняя степень восхищения, когда эмоции стёрли все цветистые культурные обороты, и остался только мат?

Лилия Журавлева

оскорбление конечно! Нецензурно выражаться в присутствие женщины, это уже не уважение к женщине!

Nina Serdyuk

Все зависит от круга общения. И если обсуждаемая женщина это не слышит, то ей это безразлично

Галина Пытель

При нецензурном выражении своих чувств - оскорбление, а на нормальном языке - комплимент.

Галина Оле

смотря насколько это нецензурно, если ненормативная лексика, я не порадовалась бы...

Сергей Гуличев

Я считаю что комплимент так как другими словами этого так ясно и сочно непередать !

Елена Абрамова

Это отсутствие воспитания, чувства юмора и нехватка словесного запаса((((((((((((((((

Татьяна Лобанова

Думаю оскорбление..есть много приятных и умных слов выразить красоту женщины...

Татьяна Лобанова

Ну что поделаешь если я мыслю обыденно...а ваше мнение противоположное....ваше право..

Ник Ци

"Я бы вдул " - Самый содержательный комплимент на данный момент 😄😄😄😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

Еслибыдала -обычный ответ в этом случае.

Vera Svetlakova

Это горе от ума.-на больных что толку обижаться. Просто с ними общаться опасно

Диля Требунских

Смотря в каких отношениях ты состоишь.В любом случае должен уважать женщину

Любовь Бабурина

нецензурно восхищаются красотой женщины или самцы или не интеллектуальные

Анна Миронова

Это зависит от культуры женщины, но говорит о полном бескультурье мужчины:)

Та
Татьяна

...каждый выражает свои эмоции по-своему, поэтому пусть будет комплиментом))

Людмила Кисла

Смотря с какой интонацией сказано.Можно и "Цензурно"выразиться неприлично.

Mahabbat Jarkimbaeva

я все таки не мужчина, но скажу одно что это одним словом оскорбление!!! 🙂