Лис@ня

Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг». Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твои блистательные доводы» 😉 ©

Ответы
Fi
Filin

Дорогая твои блистательные доводы настолько лишены аргументации, что для продолжения дискуссии мне необходимо уподобиться имбецилу, но чувство собственного достоинства не позволяет мне сделать это.....

Вячеслав Аксенов

"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твои блистательные доводы, так что пойду попью пивка с друзьями пока ты поотдыхаешь на полу в прихожей, а то уж сильно кулак разболелся...»

Лис@ня

а вот это грубо...

Нежелезный Человек

Не, неху....никаким боком сударыня, так нельзя сказать, ибо это отражает неправильный поток мыслей, что вызывает когнитивный диссонанс у того, кто это сказал

Лис@ня

я? где?

Нежелезный Человек

Влад The Son Of Mother Nature какой прочь? *Анна* который на...

Лис@ня

ты приставку забыл )))))

Нежелезный Человек

да ну вас нафиг, пойду рейх возрождать))))))

Лис@ня

удачи!

Николай Костылев

Ах, Аня, Анечка! Забыл я все слова.
Мне вновь эмоции всю душу переполнили.
Растёт давление и пухнет голова.
Зачем Вы, Анечка, мне о себе напомнили...

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))

Николай Костылев

Всего самого доброго Вам и Вашим близким, Аня!

Лис@ня

Спасибо! Алаверды :-))))

Talay Tolubaev

Сначала Бог создал мужчину, потом он создал женщину. Потом Богу стало
жалко мужчину, и он дал ему табак.
Марк Твен.

Николай Николаев

Конечно, сначала выносит мозг, а потом обижается,что не могу оценить "блистательные аргументы"!!! Нечем!!!

Лис@ня

их не надо оценивать, их надо парировать...

Лис@ня

ой, что ж вы мужчины такие нежные, ни у кого мозгов уже не осталось... )))

Николай Николаев

Верьте,что это так и стирайте, убирайтесь, бегайтепо магазинам, готовьте, няньчтесь с детьми и всё это после работы

Николай Николаев

Мы стараемся делать то, во что вы верите

Сергей К.

..хочется сказать - молчи дура! Но именно так и гововришь - Дорогая..у меня не хвататет аргументов..)))

М1
Мишко 1

Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твои блистательные доводы))))))

Тигрёнок Пушистый

ну аргусенты найти всегда можно))) просто это выражение от меня не слышал ни кто)))

Игорь Пономарев

Глупость в изысканной форме такое же кощунство, как унитаз из золота!)))

Ольга

ой как ...но лучше звучит:"Ты вынесла мне весь мозг». Так привычней.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

к сожалению и эти аргументы слабые и недостойны рассмотрения.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Второе выражение дипломатическое,а первое эмоциональное.

Лана Светлая

а вы так ему предложите отвечать,пусть эту фразу запишет)

Се
Серый

думаю при таком словарном запасе он бы все же парировал.

Игорь Миронюк

Куда уж нам до вашей логики, семь пятниц и в воскресенье

Константин

когда мозг вынесен, не до таких умных высказываний)))))

Виктория Шульженко

но не все же могут так деликатно выражатся.

Сергей Зайцев

и ждать полчаса-пока она переварит? Нет уж!

Дарья

)))))))))))))))))) главное чтобы мужчина запомнил