Yulia Yulia

2 апреля. Это день распространения информации об аутизме. Официально это звучит как "Зажги синим". Я прошу всех присутствующих здесь сегодня, просто услышать о том, что есть такая проблема. Дети с аутизмом особенные,но они так же имеют право на любовь и общение. Примите их как часть общества. Будьте толеранты.

Ответы
Наталья

А кто у них отнимает эти права? И что значит принять? Пустить к себе пожить?.....Пусть живут так, как им удобно. Пусть о них заботятся родители и близкие. Но главное, что бы государство о них не забывало. Инвалидам и людям с врождёнными отклонениями очень трудно. Но если семья-это уже хорошо.

Наталья

Вы назвали меня дурой. Это и есть обида. Самый удобный аргумент, обозвать человека дураком первым, чтобы как бы выйграть в диалоге. Я желаю вам всего только хорошего!

Наталья

*Человек дождя*. Один из лучших моих фильмов.

Yulia Yulia

Я назвала Вас дурой в порыве , и поверьте, не в качестве оскорбления, а как "холодная вода". Вы очень жестко ответили, я ответила не менее. Мы же все получаем на свои действия равноценный ответ. Но не каждый это понимает. Человек дождя)))) Это давно пережиток прошлого. Это гениальный фильм, но слишком ограничен для знакомства с аутизмом. Наталья, я вам правда желаю всего хорошего. Просто поймите, , что люди бывают разные, и дети особенные, так бывает. Никто в этом не виноват. Я лишь просила понять. Вы не поняли( И таких миллионы.

Наталья

Это-художественное произведение. А не документалный материал. Там главное, пожалуй, что герой Круза понял его и принял как родного и равного себе брата. Конкретный случай.

Yulia Yulia

Мы поэтому и говорим на разных языках. Нынче данный фильм славится как некое пособие. Но не буду углубляться))))) На этом и разойдемся. Приятного вечера)

Павел Павел

Да, такая проблема есть, к сожалению.. Здоровья деткам и терпения их родителям.

Yulia Yulia

Спасибо🌹

Yulia Yulia

Я мама аутенка) Спасибо вам за теплый коммент) Только такие как я знают как это важно.Миллионное спасибо.

Павел Павел

Понимаете, люди сейчас очерствели душой... Никто никого не жалеет, никто никому не сочувствует, не понимает и что ужасно - понимать не хочет... У меня есть знакомые, у них ребенок аутист.. Иногда бываю у них - нормальный, контактный пацан. Они удивляются..)) Они удивляются - мол, сразу пацан нормально со мной стал контактировать.. С другими взрослыми - замыкается, кричит и т.д. Это обычные дети, просто к ним нужен особый подход. Впрочем, как и к любому другому ребенку. Еще раз - здоровья и терпения вам.

Yulia Yulia

Не объясняйте мне обычных деток. Этих "ЯЖЕМАТЬ" Я понимаю всех. Пусть поймут меня....

Павел Павел

"ЯЖМАТЕРИ" не поймут, уверяю вас. Для понимания нужно наличие мозга в черепной коробке. У них его нет. Поэтому не надо нервничать и пытаться доказать что-либо таким.

С.н.

не будем!!!

Yulia Yulia

Это ваше право и ваш ущерб. Мне вас жаль

С.н.

не надо меня жалеть. я никого и никогда не жалел