Арина *****

Мужская логика проста и показательна,И не стесняясь дураком прослытьПоэт сказал, что для мужчин желательно Как можно меньше женщину любить…А я с высот непоэтичной лирики,И без налёта умственных глубинСкажу: чем меньше женщину вы любите,Тем больше у неё других мужчин…

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Нет Данных Нет Данных

Мужчина - воин, он обязан служить своей королеве. А философом ужчина становиться только когда уже больше не чего не может сделать. (если не ошибаюсь Ромом)

Арина *****

согласна на все 100%

Ипполит Матвеевич

я тож умею рифмовать, на ленинградке, нахуй блядь, таких красавиц дохуя.. одна сосёт аж три конца, другая долбится в очко.. такая проза.. ё-ма-ё..

Виктор Николаевич Мешков

Так если я её не люблю, то мне по барабану сколько у неё мужчин. А вообще, если у неё много мужчин, так она шлюха, а не женщина!

Виталий Кондратов

Согласен,абсолютно!!! Да и это и ясно, просто поэт был пьян чертовски и сморозил это даже не думая , наверное импотент ...

Valentina Deva

Скажите , как можно меньше ЛЮБИТЬ женщину-если любишь по-настоящему ? ... Вот не понимаю слова АС Пушкина!!

Victor Ostroverkh

Подать нужное количество ее Величеству. Но помнит пусть их Величество без качества это количество! )))

Akbar Sodiqov

У великого Пушкина смысл другой: чем меньше любовниц у мужчины, тем больше любит его любимая женщина

Арина *****

тоже вариант))

Сергей Альф

Можно любить многих женщин, у которых много мужчин, и вот, эта проблема сама себя исчерпала))

Эрдня Музаев

может быть наша логика проста,зато женская логика полный капец мужской психике

Ал
Александр

Какая разница,одним больше,одним меньше! Не будем делать из нее культ!

М*
Мак *

больше или меньше,у женщин менталитет один,все остальное отговорки

"посторонним В.."

это какая-то не правильная пчела и у неё неправильный мед))))))))))))))))))

Светлана Захарова

но,ведь без мужчин жить мы не можем.а другого никто не предложил...

Мила Я )))

Чем меньше женщину вы любите,тем меньше нравитесь вы ей.Это так

Мятежный)

свято место пусто не бывает... главное не быть собакой на сене...

Андрей Волошин

Это да! Но только за эти грехи ей одной и придеться отдуваться!

Владимир Редькин

вот видите, послушав чужого мужика , готовы изменить своим...

Арина *****

счастливый Вы....

Владимир Редькин

за то не везучий...

Арина *****

ВОТ! А любили бы одну и везение не нужно было бы....

Владимир Редькин

не факт.

Арина *****

возможно, но попробовать можно ))

Виталий Борисов

не правда. на самом деле здесь все сложно и не определенно

Арина *****

а кто говорил что будет легко? ))

Арина *****

🙂

М*
Мак *

а помоему это не от любви зависит,а от аппетита женщины))