Твоё Спокойствие)

Говорят острый красный перец способствует разжиганию жиров .. Вопрос, сколько нужно съедать каждый день перец, чтобы быть в идеальной форме?)

Ответы
Слуга Государев

Придется в поликлинику как на работу ходить

Твоё Спокойствие)

Ну никто же не жалуется на язву..

Al
Alex

Кароч, будешь злая от него, как овчарка , да и крепит он..😁

Твоё Спокойствие)

Ну я попробую неделю поесть понемногу, слишком острый, много не съешь🤣 потом посмотрим стану злее или стройнее🤣😇😅

Слуга Государев

Решили поставить опыт на своем здоровье ну что ж тут комменты в излишке

Твоё Спокойствие)

Понятно))

Олег

...Чтобы получить язву желудка и даже рак..

Твоё Спокойствие)

С фигурой, пышные формы да..но не свинюшек же жирных больше 100 кг..а я стремлюсь к плоскому животику)

Олег

Каждое утро ноги поднимайте лёжа на спине. Раз 20 минимум

Твоё Спокойствие)

Хорошо, спасибо

Олег

🙂🌹