Ма
Маааааа

Как думаете, если завтра скажут, что загар - это моветон, то солярии и курортные города понесут убытки?😉🙃

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

загар это фактический ожог кожи... для местных, загар, как один из способов не получить бОльших ожогов...но жарить себя специально, это вредно... причём отдыхающие загорают так для того, чтобы похвастаться им перед теми, кто оставался летом на севере...если его запретить, то убытки понесут сами курортники - им нужны будут антизагарные крема, новые закрытые купальники (как в 19 веке), зонты, навесы, палатки ... шатры...

Ма
Маааааа

Объемный ответ. Спасибо:)

Леонид 獅子急 Шестаков

солнце и море никогда не перестанут манить к себе... особенно, в жару...

Ма
Маааааа

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого мало.. Ведь курорт это не средство добытия загара а средство добыть себе мужика. Загар тоже средство добыть мужика поэтому женщины не мыслят своей жизни без моря. Мужикам море кстати совсем побарабану! Ибо их приедд на море не горантирует им женщину

Ма
Маааааа

Понятненько. Интересная точка зрения

Оле Ксандра

вряд ли, прийдут такие же с других мест. Это на севере загар- показатель богатой и праздной жизни, а на югах в Китае например- все прячутся от солнца так как у восточноазиатов загар признак работяги с полей , а богатые и праздные- те у кого кожа белая )

Ма
Маааааа

Вот представьте, что будут везде всюду трещать о том, что белая кожа без загара-признак благородства происхождения, богатства и благополучия.

Оле Ксандра

не пройдёт фокус- другая культура, другие ценности, а эти оказатели услуг быстро переквалифицируются- у них опыт огромный

Ма
Маааааа

Ааа

Оле Ксандра

Тахто вот

Валентина Майорова

Мода - штука переменчивая, "Ежедневно меняется мода"... а города у морей, курорты на месте и процветают. Разве, меньше становится желающих поплескаться в море?

Са
Саня

Тут был в парикмахерской и там сидели мама и дочка. Мама с загаром, а дочка нет. Ей парикмахерша спросила почему и она ответила именно, что это не стильно

Ма
Маааааа

Оооо. Удивили

Са
Саня

Как то так. Подростки 😇

Натали

Мало ли что скажут... Без солнышка в нашем организме ничего не происходит. Везде участвует витамин Д, вырабатываемые при солнечном загаре.

Ма
Маааааа

И сколько нужно быть на солнце, чтобы он выработался:)?

Натали

У каждого свое время. Организм у всех разный.

Ма
Маааааа

Вы не знаете?

Натали

Свой организм знаю.

Алексей Кузнецов

Сейчас вроде перестали завиваться и делать химии- но парикмахерских не убавилось. Солярийное тату можно делать.

Ма
Маааааа

А что это такое?

Алексей Кузнецов

Вот те на !!! Вместо того что бы рисунки на теле красителем колоть на вечно - можно загаром на недолго. Интимные стрижки есть- почему бы не быть интимному загару ?

Ма
Маааааа

Ааа. Вон оно что

Евгений Шевченко

в 90-х когда попа. там.. Полный дефицит яиц...гы-ы- была тема по телевизору была)) каждое второе яйцо сольманилёз...

Евгений Шевченко

сама разбирайся.. ты у меня ТАБУ.. что в остальном - твоя личка.. сама выруливай

Ма
Маааааа

Ага👋

Евгений Шевченко

💋Леночка - умочка... мальчишке, что с тобой... уф-ф-ф-ф-ф- как же..

Ма
Маааааа

Нормально ему, нормально.

Евгений Шевченко

Лена! перестань. у меня ТАБУ.. не сломается на тебе.. даже совсем не сломается.. и кстати .. все всв все🖼

🇷🇺 Анжелика*

Я вообще не загораю, хотя каждый год на море езжу. Чтобы не быть белой вороной на пляже, пользуюсь автозагаром)

Ма
Маааааа

Как жаль:))))

🇷🇺 Анжелика*

Нормально) Зато всегда белая и пушистая))

Ма
Маааааа

Рыжая и хитрая?🤭

Рустам Каландаров

не думайте о завтра что скажут или не скажут, живите сегодня, а завтра если скажут то потом увидим что будет

Ма
Маааааа

Не мудрите

Ма
Маааааа

Ну ладно

Пр
Продолжай

вот я уже три дня смотрю на вашу аватарку...и даже у меня спина заныла...пора выпрямляться🧍‍♀️😁

Ма
Маааааа

Не переживайте. Все хорошо:)))))

Пр
Продолжай

да переживаю...радикулит жеж может напасть🤷‍♂️

Ма
Маааааа

Молчите уж

Ма
Маааааа

Вот!

Александр

Чернили же зубы углём, доводили себя до бледности и обмороков в угоду моде, так что всё возможно.

Ма
Маааааа

Агаааа:) понимаете, о чем я, да?:)

Александр

Конечно. Общество управляемо, причём с такой лёгкостью меняет приоритеты, что диву даюсь.

Ма
Маааааа

:))))ну как-то так

Игорь Варламов

С такими расценками на "загар" и остальной отдых, им предназначено разоряться и нести убытки.

Николай Новик

Ну ели сбросят с десяток атомных бомб, что вполне реально в настоящее время, то точно мовеьон

Ва
Вадим

Вполне может быть. Была же мода на бледность, когда то давно. Помоему пили уксус для этого.

Ма
Маааааа

О Боже! Ох уж эта мода!

Павел Броздняков

Возможно)) Знаете, по Вашему нику сразу можно понять какой вопрос Вам задают чаще всего))

Ма
Маааааа

Какой же?:)))))))

Павел Броздняков

Елена...Вы замужем?)))

Ма
Маааааа

:))))))почти угадали

Павел Броздняков

) Наверное в менее культурной форме, к сожалению) Но правильно сделали, что расставили все точки над "и". А то я и сам бы не удержался и спросил..😏😉😁

Ма
Маааааа

:)))))))))))))))

Павел True.

Нет. Завтра же солярии превратятся в закрытые клубы, вход в которые подорожает

Ма
Маааааа

Возможно.

Сигизмунд.

Загар это вредно. И все знают об этом. Но продолжают..🤷‍♂️ Так и жить вредно.

Ма
Маааааа

Ага

Ольга Романова

скажем так, не все знают значение этого слова, поэтому убытки нам не грозят)))

Ма
Маааааа

Но вы же знаете

Ольга Романова

для меня загар давно моветон))) мне нельзя🤷‍♀️

Ма
Маааааа

Почему

Ма
Маааааа

Поняла теперь

Ag
Agafon

при чем тут моветон, ультрофиолет в принципе вреден и вызывает рак кожи...