Мо
Монро

Как думаете, если завтра скажут, что загар - это моветон, то солярии и курортные города понесут убытки?😉🙃

−1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

загар это фактический ожог кожи... для местных, загар, как один из способов не получить бОльших ожогов...но жарить себя специально, это вредно... причём отдыхающие загорают так для того, чтобы похвастаться им перед теми, кто оставался летом на севере...если его запретить, то убытки понесут сами курортники - им нужны будут антизагарные крема, новые закрытые купальники (как в 19 веке), зонты, навесы, палатки ... шатры...

Мо
Монро

Объемный ответ. Спасибо:)

Леонид 獅子急 Шестаков

солнце и море никогда не перестанут манить к себе... особенно, в жару...

Мо
Монро

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого мало.. Ведь курорт это не средство добытия загара а средство добыть себе мужика. Загар тоже средство добыть мужика поэтому женщины не мыслят своей жизни без моря. Мужикам море кстати совсем побарабану! Ибо их приедд на море не горантирует им женщину

Мо
Монро

Понятненько. Интересная точка зрения

Оле Ксандра

вряд ли, прийдут такие же с других мест. Это на севере загар- показатель богатой и праздной жизни, а на югах в Китае например- все прячутся от солнца так как у восточноазиатов загар признак работяги с полей , а богатые и праздные- те у кого кожа белая )

Мо
Монро

Вот представьте, что будут везде всюду трещать о том, что белая кожа без загара-признак благородства происхождения, богатства и благополучия.

Оле Ксандра

не пройдёт фокус- другая культура, другие ценности, а эти оказатели услуг быстро переквалифицируются- у них опыт огромный

Мо
Монро

Ааа

Валентина Майорова

Мода - штука переменчивая, "Ежедневно меняется мода"... а города у морей, курорты на месте и процветают. Разве, меньше становится желающих поплескаться в море?

Мо
Монро

🙂

Са
Саня

Тут был в парикмахерской и там сидели мама и дочка. Мама с загаром, а дочка нет. Ей парикмахерша спросила почему и она ответила именно, что это не стильно

Мо
Монро

Оооо. Удивили

Натали

Мало ли что скажут... Без солнышка в нашем организме ничего не происходит. Везде участвует витамин Д, вырабатываемые при солнечном загаре.

Мо
Монро

И сколько нужно быть на солнце, чтобы он выработался:)?

Натали

У каждого свое время. Организм у всех разный.

Мо
Монро

Вы не знаете?

Натали

Свой организм знаю.

Алексей Кузнецов

Сейчас вроде перестали завиваться и делать химии- но парикмахерских не убавилось. Солярийное тату можно делать.

Мо
Монро

А что это такое?

Алексей Кузнецов

Вот те на !!! Вместо того что бы рисунки на теле красителем колоть на вечно - можно загаром на недолго. Интимные стрижки есть- почему бы не быть интимному загару ?

Мо
Монро

Ааа. Вон оно что

Ше
Шеф

в 90-х когда попа. там.. Полный дефицит яиц...гы-ы- была тема по телевизору была)) каждое второе яйцо сольманилёз...

Ше
Шеф

сама разбирайся.. ты у меня ТАБУ.. что в остальном - твоя личка.. сама выруливай

Мо
Монро

Ага👋

Ше
Шеф

💋Леночка - умочка... мальчишке, что с тобой... уф-ф-ф-ф-ф- как же..

Мо
Монро

Нормально ему, нормально.

Ше
Шеф

Лена! перестань. у меня ТАБУ.. не сломается на тебе.. даже совсем не сломается.. и кстати .. все всв все🖼

🇷🇺

Я вообще не загораю, хотя каждый год на море езжу. Чтобы не быть белой вороной на пляже, пользуюсь автозагаром)

🇷🇺

Нет

Мо
Монро

Как жаль:))))

🇷🇺

Нормально) Зато всегда белая и пушистая))

Мо
Монро

Рыжая и хитрая?🤭

🇷🇺

😇

Рустам Каландаров

не думайте о завтра что скажут или не скажут, живите сегодня, а завтра если скажут то потом увидим что будет

Мо
Монро

Не мудрите

Мо
Монро

Ну ладно

101Км

вот я уже три дня смотрю на вашу аватарку...и даже у меня спина заныла...пора выпрямляться🧍‍♀️😁

Мо
Монро

Не переживайте. Все хорошо:)))))

101Км

да переживаю...радикулит жеж может напасть🤷‍♂️

Мо
Монро

Молчите уж

101Км

🤷‍♂️🤐

Мо
Монро

Вот!

101Км

👀

Александр

Чернили же зубы углём, доводили себя до бледности и обмороков в угоду моде, так что всё возможно.

Мо
Монро

Агаааа:) понимаете, о чем я, да?:)

Александр

Конечно. Общество управляемо, причём с такой лёгкостью меняет приоритеты, что диву даюсь.

Мо
Монро

:))))ну как-то так

Игорь Варламов

С такими расценками на "загар" и остальной отдых, им предназначено разоряться и нести убытки.

Мо
Монро

🙂

Николай Новик

Ну ели сбросят с десяток атомных бомб, что вполне реально в настоящее время, то точно мовеьон

Ва
Вадим

Вполне может быть. Была же мода на бледность, когда то давно. Помоему пили уксус для этого.

Мо
Монро

О Боже! Ох уж эта мода!

Павел

Возможно)) Знаете, по Вашему нику сразу можно понять какой вопрос Вам задают чаще всего))

Мо
Монро

Какой же?:)))))))

Павел

Елена...Вы замужем?)))

Мо
Монро

:))))))почти угадали

Павел

) Наверное в менее культурной форме, к сожалению) Но правильно сделали, что расставили все точки над "и". А то я и сам бы не удержался и спросил..😏😉😁

Мо
Монро

:)))))))))))))))

Павел

😁👍

Павел True.

Нет. Завтра же солярии превратятся в закрытые клубы, вход в которые подорожает

Мо
Монро

Возможно.

Сигизмунд.

Загар это вредно. И все знают об этом. Но продолжают..🤷‍♂️ Так и жить вредно.

Мо
Монро

Ага

Ольга Романова

скажем так, не все знают значение этого слова, поэтому убытки нам не грозят)))

Мо
Монро

Но вы же знаете

Ольга Романова

для меня загар давно моветон))) мне нельзя🤷‍♀️

Мо
Монро

Почему

Ольга Романова

рак

Мо
Монро

Поняла теперь

Ag
Agafon

при чем тут моветон, ультрофиолет в принципе вреден и вызывает рак кожи...

Мо
Монро

🙂