V.s.o.p

Вчера общаясь со своей бывшей девушкой заметил ,что она до сих пор носит кулон и кольцо которые я ей подарил. И то и другое подписано мной . Задаюсь вопросом, Почему она их не сняла? Значит ли это что-то ?

Ответы
Нина Рогаченко

Не знаю намерений твоей бывшей...но в моем случае мы друзья...и подарки я этого человека тоже оставила...но он дарил серебро ...поэтому после растования порвалась сначала цепочка причем я стояла а она просто порвалась а ещё через год браслет. Но даже после этого они у меня это ж подарки...не имеет значения от кого...я подарки не выбрасываю

V.s.o.p

Понял ... спасибо 😊

Лейла *

Рафик я вроде немного знаю женскую психологию . по моему мнению это значит,что она все же держит вас в глубине своего сердца и надеется ,что у вас все наладится. по всей видимости причина вашего расставания незначительно и можно все простить и начать с чистого листа заново.

V.s.o.p

Рафик)))) так странно звучит для меня... мы расстались не врагами... но вернуть все НЕВОЗМОЖНО... после меня там был мужчина , а для меня это принципиально вариантов нет...

Лейла *

это для тебя принципиально ,но большому счету ты ведь тоже не сидел монахом все это время . у нас ведь как выбирают себе половинку ? если решил полностью для себя выбор ,ты должен беречь и лелеять свой цветок ,как хороший садовник, чтобы его никто не сорвал . когда она уверенна ,что выбор сделан ,если она из приличной семьи ,она будет верна тебе по гроб жизни .

V.s.o.p

Лейла я рад что ещё есть на свете женщины которые верны по гроб жизни. Но сейчас это такая редкость. Я понимаю что женщинам нужно мужское внимание и они имеют на это право, но для меня это все! Если после меня был мужчина ЭТО УЖЕ ВСЕ! Я неправильный наверное..

Лейла *

сейчас в жизни все меняется ,в т.ч. и люди. европейский менталитет все больше и больше интегрируется к нам . а Европа открыла свои ворота для мусульман . очень много людей уехало на ПМЖ в Европу

Малина

Ну) слишком много вы придаете мелочам значение. Мне если что-то нравится, то я буду это делать, носить и т.д.... несмотря на сопутствующие обстоятельства и связь с людьми)

V.s.o.p

Я слишком внимателен и часто замечаю вещи на которые другие не обращают внимания. Если бы я был на месте ее парня то заставил бы снять эти украшения которые подарил ее бывший, взамен купил бы ей другие и носила бы она то что я ей подарил. Если у неё нет никого , тогда два варианта или они ей нравятся не смотря на то что там текст от меня и наши имена или просто она все ещё моя сердцем .

Малина

Все варианты не исключены) согласна) но я написала свое мнение)

Екатерина Ламберт

Может значит, а может и нет. Я тоже ношу ювелирные изделия, которые мне дарили бывшие мужья, но это значит лишь то, что мне просто нравятся эти вещи )

Нина Рогаченко

Мой бывший дарил мне цепочку и браслет только серебряное ...но после растования я не снимала потому что для не имеет значения от кого подарок...

V.s.o.p

Я думаю в моем случае всё обстоит так же . Скорей всего она носит их потому что они ей нравятся , а не потому что это мой подарок. Иначе я думаю она пыталась бы меня вернуть, а этого не происходит.

Нина Рогаченко

Женщина хитрая ...если б ты ей нужен был она это было заявила...а подарки всем нравятся ...тельболее украшения ...только дура вернёт их обратно

Юлия Пак

А зачем их снимать? Дарить золотые украшения до свадьбы дурная примета: вместе вам не быть.

V.s.o.p

Вместе нам точно не быть, я это давно решил... вопрос в том что у неё в голове ... а дарил ей украшения потому что жил с ней гражданским браком ну и любил соответсвенно ..

Юлия Пак

А зачем вам знать что у нее в голове, если вместе не быть? Она живет своим умом, а эти украшения ее собственность, почему она должна с ней расстаться?

V.s.o.p

В данный момент меня интересует мнения людей , как никак вопрос задан и прозвучало много вариантов выбирай любой как говориться... если бы меня действительно интересовало что у неё в голове я бы спросил у неё лично, тем более если бы на что то рассчитывал ... лично я избавляюсь от вещицы напоминающей о предыдущих отношениях. Оттуда и мой вопрос.

Юлия Пак

Значит женщины устроены по-другому. Я храню вещицы, подаренные человеком, которого я любиоа.

V.s.o.p

Понял вас... спасибо)

Юлия Пак

👍

Радость

Во-первых, ей нравятся ваши подарки. Во-вторых, возможно, сожалеет, что вы стали бывшими.

V.s.o.p

Я знаю что если позову придёт . Уверен почти на 100%... она желеет обо всем это очевидно. Но этого не будет . Рассказать не могу , извините это очень личное. Скажу только ...Когда перед человеком совесть чиста , легко отпустить. Я давно отпустил , и возврату не подлежит...

Радость

Ваше право.

V.s.o.p

Благодарю вас за общение... с наступившим вас!

Радость

И Вас с Новым годом 🎄 ❄️ 🍾 🎆

V.s.o.p

Спасибо🎄❄️🍾🥂😊

Иван Иванович

Да ничего не значит. Просто эти вещи ей понравились и она с ними не расстается.

Оксана 🐉

Уважает вас и ей нравится подарок. Ведь вещи не виноваты, что люди расстаются

Вита

я бы носила тоже
и как память о хорошем и как вещь,которую люблю.

V.s.o.p

Понял, спасибо:)

Ми
Мила

Красивые украшения, да и воспоминания о человеке, подарившем их

Татьяна *

А прикинь, она на свидания с другим ходит в этих украшениях....

V.s.o.p

Уверен так оно и было.

Ольга Сачик

Остались к вам чувства наверное или хорошие воспоминания

Снежана

Нет. Это ничего не значит, Просто ей нравятся эти вещицы

Анна Матвеева

Заменить нечем, других дарильщиков золота не нашлось.

Леди Кена

для нее наверное значит... теперь спросите себя

V.s.o.p

Для меня это все не имеет значения... странно просто

Леди Кена

тогда просто забудьте... мало ли... она ведь уже посторонняя

V.s.o.p

Вы правы, так тому и быть... что старое ворошить.

Леди Кена

желаю вам новых счастливых встреч)))

V.s.o.p

Спасибо , вам тоже Агатушка

Леди Кена

спасибо)))

Таяна

Вряд-ли это что-то значит... Не заморачивайся...

V.s.o.p

Хорошо если так...

Га
Газинур

Значит больше ей некому дарить.давно бы сняла

Ina Jin D Rin

Либо 1 либо 2,либо 1+2; где 1-любит,2-хорошие вещи

Елена

Я сняла колечко, чтобы ничего не напоминало

V.s.o.p

Я думал все бы сняли , но выяснятся что не все снимают ... я после неё избавился от всего что о ней напоминало.

Елена

И правильно, с глаз долой и сердца вон

V.s.o.p

Я тоже так думаю переворачивая страницу)))))

Елена

👏