Степан Разин

Господа, по теории "особо умных учёных" наша Вся Вселенная образовалась после "Большого Взрыва", одним из доказательств этого "происшествия" является "реликтовое излучение". Вопрос возникает, а на сколько градусов изменилось(похолодало) это излучение с 1965 года до 2014 года ? Вопрос для умных.

Ответы
Наталья Егорова

Интересно будет посмотреть сколько здесь умных. Сразу признаю, что я не из их числа.

Степан Разин

Наталья, умных среди Всех последователей "Большого Взрыва" быть не может, такое даже в сумасшедшем Доме , если "задумаются", не придумают.

Наталья Егорова

"Большой взрыв" это же только одна из гипотез )))Наверное , человечеству сие знание (Вселенная) не дано .

Степан Разин

До какого города от Москвы можно проложить метро,если "учёных" - Всех,кто "держится за идею Большого Взрыва заставить прокопать по 21 метру штольни -каждого ?

Наталья Егорова

Интересно познакомится с парой других гипотез образования вселенной. Вот если вкратце. А надо ли нам знание это ? Что это изменит в жизни Человечества ?

Степан Разин

Ах, Наталья ! Не надо вспоминать о Всей Вселенной,это только "учёные" взрывают всё и в один момент. Эволюция Материи в достаточно больших объёмах нашей Метагалактики различна, и свидетельство тому есть очень ясное.

Наталия

А кто не знает теорию "Большого Взрыва", тот неумный?

Степан Разин

Умный тот, кто не верит в эту "Вселенскую" глупость.

Наталия

А во что нужно верить?

Степан Разин

Уровень эволюции Материи различен в достаточно больших объёмах пространства Метагалактики, и одно тому доказательство, наблюдаемые мощные гамма-всплески. Но это уже подробности, Натали.

Таша Т

мне направо или налево?где у вас умные стоят?

Таша Т

она инопланетянка

Степан Разин

Оказывается мы с ней встречались в соседнем хуторе после белой горячки соседа по даче.

Таша Т

и как?

Степан Разин

Соседу показалась не ласковой и "холодной" . Бросил пить.

Таша Т

и фосфорецирует по ночам)