Олеся Келли

🖼Медикам привет 👩🏼‍⚕️ много тут таких?)

Ответы
Ivan Linnik

Детский доктор утром рано Надевает свой халат, Руки моет он под краном, В кабинет зовет ребят. А потом в жару и холод, Словно доктор Айболит, Через весь огромный город Врач по вызову спешит. Не страшны нам грипп, ангина, ОРЗ, ветрянка, корь, Врач – служитель медицины Победит любую хворь!
автор:Людмила Громова

Денис Бовкун

Подумал сначала, что на фоне - решетка, как в ИВС. Потом присмотрелся - не, показалось. Отлегло

Алексдр Миронов

Много фальшивых, взяточных медиков, а настоящих и честных медиков, очень мало!

Юрий Новоженин Екб

Если таких как ты, то нет!!! Таких в природе больше не существует. 😍

Al
Aleks

Есть, не извелись хирурги еще😀Вам доброго вечера,милейшая🌺💋

Миша Чернов

а я поначалу подумал что это - эротический костюмчик медсестры

Павел

В 24 года только интерн, вот после уже кем то станете.

Павел

Ну плох тот солдат что не мечтает стать генералом. Врачом стать не хотите? У меня тождественная специальность но в другой области, я доктор но по железу. Как сказал мой коришь хирург - как хорошо что ты не реальный доктор, а то таскал бы домой труппы для оживления.😁

Владимир Морозов

Медики рассматривают экран компьютера. Таких много

$Фантазёр$

Какая красотка в медициеском халате😁👍🍸🥭🍉

Юр ..Спб

врачи-это самоназначенные герои,позор врачам

Олеся Келли

Я героями и не называла никого и никогда не считала медиков героями. Просто посмотрела сколько тут людей с такой профессией. Мы выполняем свою работу, а не геройствуем

Юр ..Спб

позор

Всегда Котов!

так бы лечился и лечился у таких медиков 🤣🤣

Victor Khomiakov

Привет , много. Вагон и маленькая тележка

Валерий F

Привет, я 40 дет в медицине - сам себя лечу

Андрей Александров

А кто с ними работает? Считается или нет?

Звездочет Дальнобой Торонто

почти такаяже у нас в компании работает

Виктор Товкун

Я не медик но к тебе пошёл бы лечиться))

Огненный Тигр

Всем кроме неврологов.Это не медики

Ан
Анатолий

Много, все накрылось медным тазом.

Константин

Таких симпатичных? Не очень много

Александр

Я не медик, работаю в поликлинике.