Тулеген Исабаев

Почему Создатель не дал человеку ген долголетия или бессмертия, как угодно?

Ответы
Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Тулеген Исабаев

это вы к чему?

Михаил Этрею

Что бы он в конец не оброс ленью и дела не откладывал на грядущее тысячелетие...)

Nadia Horodna

а зачем?если он дал нам возможность размножаться....

Тулеген Исабаев

отлично! но мой вопрос актуален..

Юр
Юрий

потому что жадный ублюдок

Хе
Хехе

что бы мало грешили

Тулеген Исабаев

оригинально Аида. Мне нравиться ваш ответ.Хотя здесь вопрос научного характера

Хе
Хехе

если углубиться в суть,придется долго об этом писать)

Тулеген Исабаев

я понимаю. Много времени занимает. А вы хотели бы углубиться в эту тему вообще?

Хе
Хехе

да

Тулеген Исабаев

так давйте поговорим об этом...