Юлеан

Илья, если в туалете обод опписан что вы делаете. если уже говорили но опять так же,что делаете.а если дети писают на него а потом вину не признают,что делаете.а если сама крышка внешне опписана и пол вокруг, что тогда делаете. какой совет плюс,чтоб интимное место общее в доме,держалось чистоты.

Ответы
Пряник

хаха) только женщина может задать этот вопрос!) Это всех мужыков качается наше личное!)) почиму обод опписан)