E!
Evgeniy !!!

Сек...с снимает напряжение ))) ?

Ответы
Олёна

или добавляет,как повезет

Вечел(Курган)

...ласковый и нежный с хорошими взглядами и взаимной симпатией,зимой на чистых простынях,в тишине(слышно двоих) и доверии,без вранья...

Олёна

размечтался

Вечел(Курган)

Какэт хочешь...

Олёна

какэт не хочу

Вечел(Курган)

Может дочка обратимся к врачу......

Олёна

ничего я не хочу

Вечел(Курган)

...хорошо,не ложися на краю,придет серенький Волчек,и укусит за бочек...

Юлёнка)))))

Доводит до изнеможения )))

Се
Серж

отчасти да -- но требует много сил и затрат

Юлёнка)))))

За полежать только ничего не требует....

E!
Evgeniy !!!

Полежать как бревно ? )))

Юлёнка)))))

Необтесанное. ...))

Наська Ганзвинд

Моральное...))))

Наська Ганзвинд

А во время я не знаю... Я в абстракции))))

E!
Evgeniy !!!

Вы много потеряли )))

Наська Ганзвинд

Че эт???)))

E!
Evgeniy !!!

Абстракция это что то из высшей математики , как можно думать об этом во время сэкса ))

Наська Ганзвинд

Абстрагироваться, значит мысленно отвлечься от ряда свойств предмета и отношений между ними с целью выделения существенных их признаков... )))) давайте на эту тему только не будем спорить... Мне после секса даже говорить трудно... Не знаю напряжение это или отсутствие его))))

Татьяна Соловьева

Электическое?

E!
Evgeniy !!!

Ооо

Юл
Юленька)))

о, да!

E!
Evgeniy !!!

Снимем ? )))

Юл
Юленька)))

грешна, каюсь)))