Ва
Валера

Больше всего "думают" и говорят об обустройстве России, те, кто не может обустроить свой собственный быт?

Ответы
Николай

Большинство и не могут нормально обустроить свой быт, из-за того что не обустроена Россия, мой юный друг.

Ва
Валера

В большой семье, не стоит предаваться мечтательности, за обедом

Николай

Именно потому, что стол накрыт с явным недостатком по количеству едоков.

Ва
Валера

Бывали и иные времена, Вы сами же заметили, что несколько дольше живете тут

Николай

Во все времена, Россия никогда не ела досыта...

Ва
Валера

стройность ей к лицу

Николай

Ну да, только раньше диета была от бестолковости, а теперь вот еще и от жадности и воровитости власть имущих.