Ин
Инекече

почему наступает вдруг умиротворение?

Ответы
Мыктыбек Акылбек Уулу

умиротворение когда наступает – если нас ничто не беспокоит, естественным образом наступает умиротворение, когда мир, людей не беспокоит. Когда окружающая среда, как мы говорим, все окружающее когда не беспокоит людей. В Ведах написано пять пунктов, когда людей перестанут беспокоить проблемы окружающих.

Дмитрий Ларинков

такая динамика развития психических состояния начало течение и конец то есть за возбуждением приходит умиротворение по принципу маятника

Ин
Инекече

оууу)) спасибо что объяснили. Вы наверное психолог

Дмитрий Ларинков

нет просто прочитал книгу для чайников очень интересно

Анастасия

Кто-то работает на тонком плане, омывает своими высокими энергиями. Еще оно наступает от согласия души и разума

Илья Тихонов

ЭТО ПРОИСХОДИТ ОТ ТОГО,ЧТО В ГОЛОВНОЙ МОЗГ,"В ЦЕНТР УДОВОЛЬСТВИЯ" ПОСТУПАЕТ СИГНАЛ ОТ НЕЙРОНОВ

Ин
Инекече

не было удовольствия

Александр Сидоров

Потому что есть понимание того, что ты многое сделал и это принесло свои плоды))

Ин
Инекече

возможно. спасибо

Виктор Пискарев

когда неожиданно приходит решение проблемы, которую считал неразрешимой......

Ин
Инекече

возможно

Виктория Кузьмина

Лежачего не бьют!. На него -НАСТУПАЮТ... И умиротворения тоже.))

Макс

Джейн,ведь душа кидается в поступки, руководимые из брюк!

Ин
Инекече

о_О

Олег

Может мудрость какая то приходит? Не? Осознание чего то...

Асия Павлова

Наверное потому, что у Вас Джейн всё хорошо,Удачи Вам.

Ин
Инекече

да не было всё хорошо)) спасибо. и Вам удачи!

Александр Анкудинов

Мне кажется пришла пора перейти от агресии к миру.

Александр Анкудинов

А что вы под ним подразумевали?

Ин
Инекече

вдруг стало всё безразлично... но не в депрессивном смысле, а очень даже приятно... просто как-то проблемы отодвинулись и стали казаться незначительными... как то так...

Александр Анкудинов

"Серая полоска" кончилась !!! Дари людям добро и она перестанет существовать. В эзотерике подобное притягивает подобное. - это правило БУМЕРАНГА. Что пошлешь, то в 3х кратном размере на физике вернется, а в духовном в 7ми

Ин
Инекече

спасибо

Александр Анкудинов

пожалуйста

Дмитрий Настевич

Наверное когда начинаешь понимать что всё суета.

Ин
Инекече

возможно

Дима Лямин

не знаю. но когда человеку все равно он покойник

Ольга Власенко

мы получаем желаемое и приходит умиротворение

Ин
Инекече

не совсем

Дмитрий Нефедов

ученые так и не пришли к конкретному ответу)))

Ин
Инекече

как это часто у них бывает)

Дмитрий Нефедов

на то они и ученые)))

Владимир Морозов

Наверное потому что душа в гармонии с телом...

Ин
Инекече

да вроде не было никакой гармонии... или я не заметила её

Сергей Махнанов

кто-то наверное сделал,что-то очень хорошее.

Юсуф Репатов

такой вопрос даже не удобно отвечать

Ин
Инекече

0_0

Юсуф Репатов

)))))))))))))

Елена Ильина

потому что вдруг умиротворяешься.....

Vladimir Uvarov

Потому что, хорошо, когда все хорошо

Ин
Инекече

да не совсем всё хорошо

Vladimir Uvarov

значит нужно сделать так, что стало все хорошо

Ин
Инекече

не всё было хорошо. и это было неважно