Vi
Viktor

"Человек чувствует себя неуютно, когда говорит о себе. Дайте ему маску, и он расскажет вам всю правду. актуально на сайте?

Ответы
Сергей Нечухаев

И не только на сайте. В поездах люди уверенные, что попутчика никогда не увидят. Рассказывают про свою жизнь очень откровенно, бе утайки. Очень человеку нужен исповедник. Попов мало. Вот и изливаются перед поутчиком

Серафимка

Здесь все в масках, я думаю. Поэтому, можно и рассказать. Это же как попутчики:"Расскажи мне о себе, я никто в твоей судьбе"

Гармония Россия

Яркий тому пример-случайные попутчики в поезде или типа того. Здесь иначе. Люди в масках живут здесь. Слава Богу, не все.

Vi
Viktor

Да гондоны одним словом

Гармония Россия

Я бы сказала, в масках.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Неуютно - ложное чувство стыда. А разумные ни под какой мамкой не станут говорить о личном. Это только мое мнение.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот это дааааааа!

Евгений Бригг-Снежин

да.... ааа!? МАстер - Трудяжка!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это сколько же вложить надо было!!!!! Желания, времени, сил. Со стороны смотришь просто восторг ощущаешь.

Евгений Бригг-Снежин

Там в Японии 1 м2 на вес золота!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Видела на фотках как они экономят при планировке квартир в домах.

Лана *****

Нет)Вернее не со всеми нужна маска,даже не так,с кем то маска не нужна,а с кем то и скафандр не поможет)

Sava Okko

А если не расскажет!?

Лана *****

Ну тогда один выход-пальцы в дверь)

Sava Okko

А может в другое место!?

Екатерина Емелина

Тут большая часть людей в масках с никами вместо имен, поэтому и не стесняются в своих рассуждениях...

Красота Неземная

Расскажет конечно и без маски. Нужно лишь внимательно изучить все его ответы, вопросы, комментарии.

Орхи Дея

Даже и здесь, в основном хотят выставить себя в лучшем свете, особенно те, кто ищет спутника жизни.

Ve
Vedddima

наоборот, люди любят о себе говорить)) более того, о чем бы они не говорили - они говорят о себе))

Ve
Vedddima

с чего это оно моей проблемой станет?

Vi
Viktor

А с фига ли не станет? С разной точки зрения надо смотреть

Ve
Vedddima

чо мне надо и чего не надо, я сама, без вас, определюсь

Ve
Vedddima

хамские ответы удаляю

Vi
Viktor

Не надо

Елена

Мы все себя видим только с лучшей стороны. Поэтому никакой правды не услышим. С маской или без.

Людмила Яковлева

Актуально уже одно то, что мало кто выходит под своим именем. Прячутся. От кого? Для чего?

Упс

Не соглашусь. Человек прячущийся за маской расскажет о чем угодно только не о себе 😁

Alina Nn

человек постоянно меняет маски - на работе, в быту, наедине с собой он всегда разный

Vi
Viktor

да ты права

Мадам Неизвестная))

Или наврет с три короба.....Вот смотрите, какой я.....а сам - пустое место в жизни.

Alina Nn

верно. Слова сотрясают только воздух, поэтому надо смотреть на поступки и действия человека.

Ната

Некоторые рассказывают и без маски, слушать уши вянут, и заткнуть невозможно

Та
Татьяна

А разве нормально на таком сайте, среди незнакомых, говорить правду о себе?

Елена🇷🇺

Если доверяет и без маски расскажет,если такая надобность у него есть.

Ле
Лена

Что то Вы не очень то о себе рассказали... или я не увидела...😁🤷🏻‍♀️

Зо
Зоя

Фигня. Просто человек существо разумное , всем про все не болтает.🤪

Ел
Елена

С посторонними людьми можно и без масок общаться, выговорился и всё

Галина А.

Мне кажется большинство и без маски готовы говорить о себе часами