Капелька

Страшнее одиночества может быть только одиночество вдвоём?

Ответы
Д.
Денис .

Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью.. .

За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.

Где Ты Там И Я

Не-а. Одиночество, это когда вокруг тебя тысячи, а ты на них совсем не похож, даже отпечатками пальцев.)

Сергей Забабурин

самое страшное это когда понимаешь что до не одиночества остался шаг, а он растягивается на годы

Infernal Batman

жуткий кошмар это одиночество вдвоём, а ещё хуже когда целая группа одиноких людей.

Лена Петрова

Нужно переносить одиночество с правильным человеком...тогда оно не в тягость)

Владимир Клиновский

Нет это временно возможно знак препинания стоит , или - скорее всего ...

Гульдана Адылханова

Еще страшнее находиться рядом с одним человеком, но мысленно с другим

Алексей Таньшин

К сожалению и так и так ужасно, я два года в одиночестве схожу сума(((

Armoni Kim

net huje v mire odinochestva ,chem odinochestvo v tolpe . kogda bezumno vsem hahochetsya ,a plakat' hochetsya tebe...

Sa
Sabrina

а почему одиночество - это обязательно нечто страшное и плохое?

Ал Грохман

Да фигня все это, страшнее всего такие мысли в голове держать

Cool Peace

ну мне кажется если люди вдвоём то им не придётся скучать))...

Мариночка Марина

Ой, точно...Страшнее этого - ничего нет - задохнуться можно...

Айгуль Муратова

Одиночество вдвоём это не просто страшно, это-, катастрофа

Феридун Алавов

Неа , одиночество вдвоем легче одиночества с самим собой

Вася Херикс

Страшнее одиночества может быть только птичий сифилис.

Ketrin Blood

Страшнее одиночества может быть только экзамены

Ерофей Папиросов

Самое страшное одиночество-одиночество в толпе

Nikolai

я просто мечтаю пожить одному, меня все достали.

Mikhail

надо забацать третьего или третью или двойню