Данунах Первый

Когда вышли в кинопрокат какие-то там "сумерки" подруга не побрезговала посетить сие светопредставление. "мне даже понравилось по началу",- говорит она, - " но в сцене, где главная героиня разбивает себе бошку, за ней бежит красавчик Джейкоб, снимает футболку со своего прекрасного тела, чтобы закрыть кровоточащую рану... Кто-то в зале очень точно подметил :" Фу, она же потная!"" . Дальше смотреть не имело смысла.

Ответы
Гульден Шакирова

я этот фильм не смотрела, про потную футболку ничего не могу сказать, и кто такой джейкоб?

Миледи Винтер

"Сумерки" в принципе бессмысленны и беспощадны.

Лика

я даже первую часть не смотрела) и не хочу)

Тамара Мирская

вот,что значит вовремя сказанные слова))

Яночка Жук

Ненавижу этот фильм.Полный Бред.

Игорь Асюнин

прикольная у тебя подруга! 😄

Николай Левашов

надо быдо уйти с фильма

Инна Халматова

а где вопрос

Данунах Первый

а нет вопроса