Наташа

Он даже сушки ест ножом и вилкой😱😂 А вы?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Андрей Ванеев

анекдот-в селе новая семья учителе. за стенкой механизаторов. у учителей как вечер-крики и стоны. сосед не вытерпел и спрашивает -че ты такого с женой делаешь-моя как рыба молчит. тот отвечает- да угораздило на дочке профессора жениться. интеллигенция вшивая- письку мою заправляет вилкой и ножом

Виталий Быкадоров

А мы, которые Академиев не заканчивали, руками....Кстати, в СССР по этому поводу был анекдот про Петьку и Василия Ивановича, когда один женился на простой девушке, а второй на интеллигентной и после первой брачной ночи делились впечатлениями:)

Алёна Смородина

А я таскаю зажаристую картошечку из сковородки руками,пока она жарится. Ну не могу удержаться .Потом, в тарелке, она почему-то уже не такая вкусная. ..

Наташа

👍☺️

Анатолий

Я ем как мне удобнее))).Вообще то раньше у солдата в сапоге всегда присутствовала ложка,она заменяла ножи вилки и тд.Была универсальной.

Дмитрий Чебуркин

Нет я все ем ножовкой Это от воспитания Ваш интеллигент А я понимаете -ли дурно воспитан и опять -же без должного образования

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм

Владимир Маршалкин

... он навЕрно иностранец..., а вы ему сушки на тарелочке.... стёб может закончиться до свадьбы ...))) ахтунг!)))

Владимир Маршалкин

Спасибо)) Доброе утро)))🎄😊👋🌷

Наташа

Доброе...)))

Владимир Маршалкин

...))) "доброе утро" - приветствие, а не вопрос или утверждение))) произносится в не зависимости от вашего настроения и мироощущения)))) Спасибо, что "отрезвляюще" (у нас разное понимание простых вещей)))) дали мне повод подумать о себе в превосходном качестве.... пусть даже и больше, чем я есть...))).😊🎄🎷🐬👋

Наташа

Да на здоровье)

Хулиgun4Ик

А мы не ем не даренную рыбу, в котором глисты свободно гуляют и ждут своих новых ненаглядных хозяев

Им
Имя

а я семечки обожаю....и зубками. и шашлыки ручками. некультурнаяяяяя...аж сама удивляюсь😅

Сестрица Аленушка

Мудрые древние говорили: вилкой, что удою(удочкой), а ложкой, что неводом. Ложка моё все!!!! )

Александр Горбаткин

Сушки - редко... Ножом и вилкой тоже не всегда пользуюсь. Так, по интуиции и по удобству

Наташенька

А я салатик с помидорок и сметанки черным хлебушком вымакиваю)))....нет. не пара мы)))

Валентина Рязанова

Не могу видеть , когда пельмени , чебуреки, беляши , манты едят ножом и вилкой.

Дэн

Он дилетант! Эти продукты надо есть палочками, а ножом и вилкой -пить кофе.

Наташа

😉

Valeri Valeri

Оказывается Он не только сушки с ножом и вилкой ест, Торт ест с хлебом...

Наташа

Вообще капец)

Valeri Valeri

А что делать, это же Он.

Наташа

Застрелить))

Valeri Valeri

Удачный выход, да и на хлебе можно будет сэкономить.

Наташа

Вот.. А то всё так дорого сейчас))

Анатолий

Видать, предварительно их в молоке замачивает... скусно, между прочим...

Игорь Лазаревич

Стою на асфальте в лыжи обутый)). То ли лыжи не едут, то ли я - еб..утый))))

Гагик Галстян

могу зелёный горошек разрезать на 4 части, но курицу ем руками...

Гагик Галстян

их есть легко, наверно изготавливать трудно...😆

Наташа

Чего трудного то?))

Гагик Галстян

не знаю, не был на производстве, но слышал анекдот...

Наташа

Бывает

Гагик Галстян

увы...

Jenya Li

хорошо что еще в постели вилкой вилкой не заправляет....🙂