Галочка

Жизнь — это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры...?)

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

сценарий есть, только далеко не все хотят его знать. А если бы знали свой сценарий, то не лезли бы в суфдеры, а были бы погружены в свою жизнь, в то, чтобы прожить достойно свой собственный ))))

Dina Давида

Жизнь - Театр. Согласна. Сценарий - тайна. Это точно. Не знаю, как на ссеь скелетов, но то что роли не раздали и каждый играет в своем спектакле - ЭТО ТОЧНО 😉

Massada Rap Star

гнннннгкнваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Максимова

ну все, о многие. Самое интересное, когда эти подсказки для себя неиспользуют, а иногда вообще считают неприемлемым

Максим Карезин

если это вопрос,то ставьте"?",пожалуйста)если нет,то и небыло смысла присылать мне это сообщение...

Сергей Ермаков

Согласен, только вот текст или не знают, или безбожно перевирают, к сожалению...

Tata Stepo

это типа: Любовь это древняя игра, никто не знает правил и все в нее играют

Олег Степанов

Точно.

Tata Stepo

мы с вами почти однофамильцы...вы Степанов, а я Степанян

Галина Гурова

нет. Жизнь - это нечто другое. Жизнь там, где ты чувствуешь себя человеком

Андрей Якунин

Ага, и графика прикольная и движок...Только вот сюжетец подкачал...

Alexey Ushakov

А театр начинается с вешалки, на которой этих суфлеров вешают.

Oksana Gaidychenko

Когда Шекспир писал, что весь мир театр! Он еще не знал о цирке.

Елена Барышова

да так бывает часто, стараюсь во время дать отставку суфлерам

Екатерина Ламберт

не все :)) кто-то предпочитает быть вахтёром и спать на вахте :))

Плечева Римма

ХОРОШО СКАЗАНО,НО ЭТО ЕСТЬ У М. ГОРЬКОГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТАКОЕ.

Оля Филиппова

Это не театр, а чехарда. Человек сам определяет как ему жить

Евгений Федорин

Мудрый человек о чем не знает, говорит - я не знаю (Талмуд ...).

Леонид Писанов

сценарий у нормального человека -должен быть свои для себя)

Олег Ситков

Все хотят казаться умными, но умным быть ни кто не хочет!!!!

Валентина Узунова

Сцнарий, говорят, у нее хреновый, но сюжет лихо заверчен.

Елена Елена

Ну и что, можно выслушать суфлера, но играть по-своему...)