Незваный Гость

Почему мы в экономике тупые?Ждём девальвацию рубля,опять как в 90 годы попадём?

Ответы
Марина

Почему у нас кто попало рассуждает об экономике, совершенно в ней не разбираясь?

Незваный Гость

аналитики экономисты трубят

Марина

Мало ли кто и что говорит? Не всем надо верить

Незваный Гость

все.. трубят и даже на 1 канале тв

Марина

Ну и что, что даже на первом канале трубят, там каждый высказывает свое мнение, и не всегда он прав. Особенно яблочники , либералы и КПРФ. Чтобы понять ситуацию, надо очень хорошо разбираться в экономике, а мы от этого далеки.

Незваный Гость

и так видно...платежеспособность населения упала..у нас в городе ничего не производят..Откуда возьмётся рывок кувырок?

Володя

А что вы умеете делать для развития экономики ?

Володя

Тут его и накроют одним ударом всех

Незваный Гость

пускай.. всех сразу.

Володя

И тогда можно будет им спокойно продавать ресурсы ни с какими фондами не делясь.

Любовь Ф

спаси нас, Господи!!!! 90-е - это очень страшно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но богатых стало больше же 😂

Дайлова Надежда Гомель

Не мы это. Нас это.

Незваный Гость

не важно.. но иммунитет в стране должен быть..

Дайлова Надежда Гомель

От того что нас имеют - иммунитет вряд ли выработается.