Юрий Иванов

Ну что тут сказать? Он Дебил! Дубль II
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Иринка Осенняя

Чего к скотине пристали???? Если каждый будет свою голову немытую крокодилу в рот совать ? Хоть бы и откусил башку , другим неповадно будет!

Иринка Осенняя

Видели, какая у крокодила пасть? Нежно -розовая!!!! А к нему тут мудаки какие -то пристают!

Просто Вишенка

А всё для того, что бы нескольким десяткам других дебилов было не скучно проводить отпуск ....

Со
Солнышко

Это участники Шоу с крокодилами, которых очень много в Таиланде.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, таких дебилов даже у крокодов отвращение!!!

Татьяна Алексеева

Да - крокодил не угодил - бороду не добрил...)))

Светлана Андреюк

Ой дурные, издеваются над животным

Евгения Мишко

...ох, за то сколько адреналину

Юрий Иванов

Женькус...привет...сто лет в обед...игнорируешь всё...ну ну...

Евгения Мишко

..не игнорирую, учусь на машину

Юрий Иванов

целый год?

Евгения Мишко

ну не год, работа, дачные хлопоты, да и отец стал хуже чувствовать себя. Я не оправдывают, просто рассказываю

Юрий Иванов

потерялась Женечка...потерялась...ну что я могу сказать...я могу только догадываться...ммм...

Юрий Иванов

🤔что...

Ирина

бедный крокодил.едва сбежал

Наталья Скорякова

За деньги -крокодилу в пасть

Сергей Геннадьевич

Крокодил добрый попался.

Kabimsan Сулименко

Что больные что ли????😱

Тамара Са

Замучили бедного.....😁

Нина

Действительно - дурак!

Ирина

Ужас